- твой первый шаг в аграрный бизнес



ВНИМАНИЕ!!!  14 декабря  2017 г.  в 14:00 состоится вебинар на тему: «Ветеринарное дело – важнейшее для села (на наиболее ярких примерах)», лектор   к.в.н., Сорокин В.И..

Списки агроклассников (2012 - 2013 учебный год)

Район

Образовательное учреждение

ФИО агроклассников

Класс

Факультет, кафедра

Ответственный сотрудник

1

2

3

4

5

6

Абдулинский район

МОУ «Покровский лицей»
Директор -
Кромский Александр Алексеевич
Телефон: (35355) 35-3-00

Борцов Максим Витальевич

9

Агрономический факультет, кафедра земледелия и ТППР

заведующий кафедрой: Кислов Анатолий Васильевич, тел.: (3532) 77-70-81

Емелина Ирина Григорьевна

9

Казаев Евгений Анатольевич

9

Мастеров Роман Александрович

9

Ростов Дмитрий Вячеславович

9

Субочева Валерия Сергеевна

9

Лугачева Оксана Валерьевна

10

Павлова Ольга Александровна

10

Савельева Ольга Валерьевна

10

Исаева Анна Петровна

10

Ермалаева Татьяна Алексеевна

10

Мажаева Алина Вячеславовна

10

Раваева Юлия Вячеславовна

10

Трофимов Дмитрий Вячеславович

10

Бочаров Владислав Павлович

10

Трынов Александр Сергеевич

10

Закируллин Олег Наилевич

10

Сайфуллина Светлана Андаровна

10

МБОУ "Степановская-2 СОШ" Директор - Равилова Милявша Мухамадияровна
Телефон: (35355)32-1-21
е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Гурьянов Андрей Валерьевич

9

Агрономический факультет, кафелекции и защиты растений

Заведующий кафедрой: Лухменев Василий Павлович, тел.: (3532) 77-22-90

Кузьмин Виктор Анатольевич

9

Сураев Владимир Евгениевич

9

Юдина Мария Николаевна

9

МБОУ "Николькинская СОШ" Директор - Кузьмин Вячеслав Алексеевич
Координатор Стекольников Алексей Анатольевич
Телефон: (35355) 33-3-12

Кудряшова Анна Александровна

9

Агрономический факультет, кафедра земледелия и ТППР

заведующий кафедрой: Кислов Анатолий Васильевич, тел.: (3532) 77-70-81

Петров Иван Леонтьевич

9

Петрова Алёна Владимировна

9

Самойлова Анжела Андреевна

9

Саватеев Владимир Валерьевич

9

Сергеева Наталья Сергеевна

9

Сорокина Кристина Владимировна

9

Черепанов Алексей Вячеславович

9

МБОУ "Артемьевская СОШ" Директор - Ершова Надежда Михайловна
Координатор Мурзакова Эльфия Вальторовна
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Данчев Анатолий Юрьевич

9

Агрономический факультет, кафелекции и защиты растений

Заведующий кафедрой: Лухменев Василий Иавлович, тел.: (3532) 77-22-90

Дмитриева Галина Валерьевна

9

Ершова Мария Сергеевна

9

Калмыков Ярослав Александрович

9

Козлова Наталья Владимировна

9

Михайлов Вадим Борисович

9

Мурзакова Ирина Валерьевна

9

Солдаткина Марина Валеминовна

9

Солдаткин Родион Решитович

9

Рыжков Денис Сергеевич

9

Хабибуллина Валерия Германовна

9

МБОУ "Старошалтинская ООШ" Директор - Гилязова Гузаль Фаризуловна
Телефон: (35355)31-4-11
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Идиатуллин Римир Нафисович

9

Минуллина Альмира Шагитовна

9

Фаскиев Риян Адылович

9

Шайдулина Альфия Айратовна

9

Шайдулина Альбина Айратовна

9

Хамидуллина Зарина Эдуардовна

9

Адамовский район

МБОУ «Елизаветинская СОШ»
Директор - Кокина Марина Петровна
Руководитель агрокласса -
Кузьмин Сергей Александрович
(35365) 2-84-95

Жетписпаева Айнура Нуржановна

10

Фаекультет ветеринарной медицины и биотехнологии, каф. Зоотехнологий и менеджмента

Заведующий кафедрой: Сечин В.А., тел.: (3532) 77-59-39

Кокина Анастасия Викторовна

10

Семенец Влада Юрьевна

10

Науразбекова Асель Саулимжановна

10

Тютюбеев Иван Николаевич

10

Уразалиев Жардем Аклбекович

10

Юхимчук Виктор Александрович

10

Гусев Дмитрий Сергеевич

10

Александровский район

МБОУ «Александровская СОШ»
Директор – Воробьев Сергей Николаевич
Руководитель агрокласса –
Колесников Иван Владимирович
Телефон: 8(35359)2-11-66

Баджурак Ирина

11

Фаекультет ветеринарной медицины и биотехнологии, каф. Микробиологии и заразных болезней

Заведующий кафедрой: Сычева М.В., тел.: (3532) 99-97-13

Вострикова Лилия

11

Даутов Ренат

11

Ерёмин Дмитрий

11

Журмухамбетов Даурен

11

Журмухамбетова Асель

11

Ленкова Дарья

11

Муртазина Лилия

11

Хачатрян Жоржик

11

Черниязова Азиза

11

Ювакаев Рафаэль

11

Агишева Луиза

10

Андреева Татьяна

10

Бровкина Татьяна

10

Воробьёв Николай

10

Панина Ксения

10

Потехин Сергей

10

Снетков Михаил

10

Хачатрян Татевик

10

МБОУ "Каликинская СОШ"

Юлуева Светлана

10

Директор - Коротких Татьяна

Зайдулин Михаил

10

Николаевна

Юрукин Владлен

11

Руководитель агрокласса -

Черепенин Андрей

11

Попова Ирина Владимировна

Маркина Анжела

10

Тел:8(35359)27564

Осипов Дмитрий

9

Ситнова Ирина

9

Суслов Дмитрий

9

Халаев Александр

9

Шахов Владимир

9

МБОУ "Притокская СОШ"

Абузярова Алина

10

Директор - Ленкова Татьяна Раульевна

Чузов Александр

10

Руководитель агрокласса -

Чузов Сергей

10

Киселева Юлия Евгеньевна

Антипов Андрей

9

Тел:8(35359)25314

Бокарёв Владимир

9

Маркин Виктор

9

Отарян Рима

9

Узяков Артур

9

Флянтиков Вячеслав

9

Шумакова Виктория

9

Энс Анастасия

9

Красногвардейский район

МБОУ «Пролетарская СОШ»
Директор - Бахтиярова Ляля Нажиповна
Руководитель агрокласса –
Мугалимова Альфинура Галиевна
Телефон: (35364) 3-31-46

Агишева Лилия Вилдановна

9

Технический фвкультет каф. Механизация технологических процессах в АПК

Заведующий кафедрой: Козловцев А.П., тел.: (3532) 77-63-71 Ответственный куратор Поздняков Василий Дмитриевич

Агишева Гузель Фаритовна

9

Агишев Булат Ильшатович

9

Атигаев Айдар Ишмухаметович

9

Бахтиярова Виктория Маратовна

9

Бахтиярова Диана Руслановна

9

Бахтияров Тамерлан Ильнурович

9

Бикбова Дина Даниловна

9

Бикбова Илюза Артуровна

9

Болотин Андрей Дмитриевич

9

Валиахметов Самат Фаимович

9

Ильясова Гузель Мидхатовна

9

Каримова Даяна Наримановна

9

Кондратьев Иван Владимирович

9

Ко Владимир Станиславович

9

Маас Николай Николаевич

9

Маас Иван Петрович

9

Туктарова Гузель Эльмуровна

9

Туктаров Марсель Ильзянович

9

Фризен Ольга Владимировна

9

Мутасова Алена Андреевна

9

МБОУ «Токская СОШ»
Директор ванова Наталья Петровна
Руководитель агрокласса –
Николаева Татьяна Георгиевна
Телефон: (35364) 3-56-21

Бикбов Даниэль Ранильевич

9

Гайнулин Фаниль Фаритович

9

Латинчук Аделина Вячеславовна

9

Матвиец Евгения Вадимовна

9

Наконечная Дарья Александровна

9

Наумов Виктор Александрович

9

Ширяева Полина Константиновна

9

Яиков Максим Валерьевич

9

Мулдашев Руслан Амангалиевич

9

Пастухов Антон Александрович

9

Агишева Залина Ильнуровна

9

Гайнуллина Найля Минниахметовна

9

Давлетов Рамис Фанисович

9

Ильясова Эльвина Ришатовна

9

Минигулова Сабина Эдуардовна

9

Ильясова Илида Забировна

9

Ильясов Борис Ильнурович

9

Кувандыкский район

МБОУ "Ибрагимовская средняя общеобразовательная школа им.А.Д.Трынова Ибрагимовского сельсовета Кувандыкского района Оренбургской области"Директор -Ишмурзина Светлана Николаевна Координатор -Харченко Татьяна Алексеевна Телефон: 8 (35361) 63-1-30, факс 8 (35361) 63-1-30, е-mail: ibr - school@ pochta.ru

Байдавлетова Эльза

9

Технический фвкультет каф. Энергообеспечения с.х.

Заведующий кафедрой: Бибарсов В.Ю., тел.: (3532) 78-39-67 Ответственный куратор Фомин Максим Борисович

Валиулин Дмитрий

9

Волкова Виктория

9

Гришун Юрий

9

Жуков Артём

9

Курносенко Павел

9

Нагорнова Анастасия

9

Никифоров Сергей

9

Рысаев Эдуард

9

Сарыева Диана

9

Тыщенко Арина

9

Фадеев Николай

9

Ханнанова Вероника

9

Цень Илья

9

Алибаева Розалина

9

Оренбургский район

МБОУ «Дедуровская СОШ»
Директор – Баженова Наталья Ивановна
Руководитель агрокласса – Ротина Валентина Григорьевна
Телефон: (3532)39-82-18,
92-46-48

Арак Алексей Николаевич

9

Институт управления рисками и БЖД а АПК каф. Биоэкологии и природопользования

Заведующий кафедрой: Филлипова Ася Вячеславовна, тел.: (3532) 77-58-13; 89096100082.

Бурцева Виктория Валерьевна

9

Гладилин Григорий Вячеславович

9

Головченко Антон Игоревич

9

Зобнин Сергей Михайлович

9

Иванова Анастасия Валерьевна

9

Илющенков Иван Андреевич

9

Кожушкова Татьяна Викторовна

9

Колесников Андрей Дмитриевич

9

Пак Владимир Эдуардович

9

Пятков Михаил Александрович

9

Рафикова Эльвиза Руслановна

9

Фогель Александр Алексеевич

9

Хисматуллина Валерия Маратовна

9

Скрынников Евгений Александрович

9

Чуркин Юрий Юрьевич

9

Янгулов Даян Азатович

9

Карипанов Максим Сергеевич

9

МБОУ «Степановская СОШ»
Директор – Шатохина Татьяна Петровна
Руководитель агрокласса –
Лемешко Наталья Николаевна
Телефон: (3532) 2-19-18

Андреев Василий Александрович

9

Вардазарян Альфред Эдуардович

9

Денисова Виктория Алексеевна

9

Ефимичев Владислав Олегович

9

Колчина Валерия Геннадьевна

9

Мартемьянов Андрей Андреевич

9

Пешнова Наталья Викторовна

9

Садретдинова Альбина Рустамовна

9

Сапожков Виктор Романович

9

Хабарова Юлия Сергеевна

9

Ходзицкая Янина Сергеевна

9

Первомайский район

МБОУ «Володарская СОШ полного дня»
Директор - Бачуркина Тамара Ивановна
Руководитель агрокласса –
Рублов Александр Николаевич
(учитель технологии)
Телефон: (35348) 4-19-69
4-01-88

Алмашев Артур Маратович

9

Агрономический факульте каф. Растениеводства и кормопроизводства

Заведующий кафедрой: Ярцев Геннадий Федорович, тел.: (3532) 77-25-79

Бисалиева Алина Исаевна

9

Ворнаков Владимир Александрович

9

Голубенко Алексей Сергеевич

9

Довиденко Евгений Александрович

9

Елешева Алина Игоревна

9

Куанспеков Ратмир Артыкович

9

Куатова Анель Бисентаевна

9

Кубайдулиева Юлия Дмитриевна

9

Мирзоян Артур Иванович

9

Молданьязов Ришат Халельевич

9

Мустояпова Кристина Ахатовна

9

Попкова Валентина Сергеевна

9

Рогов Никита Сергеевич

9

Саитова Юлия Шамильевна

9

Саккузиев Руслан Маратович

9

Соколова Надежда Дмитриевна

9

Ткаченко Сергей Алексеевич

9

Шарипов Жаслан Максутович

9

Переволоцкий район

МБОУ СОШ сесноковка
Директор – Бакирова Раиса Халиллулиевна
Руководитель агрокласса –
Бакирова Руфия Ахматчиевна
Телефон: (35338) 23-6-10

Абсалямов Радик Рафикович

9

Агрономический факульте каф. Технологии хранения и ППР

Заведующий кафедрой: Яичкин Владимир Николаевич, тел.: (3532) 77-21-80

Бакеев Ренат Маратович

9

Бакеев Рустам Аликович

9

Даутова Альбина Ильдаровна

9

Зиновьева Елизавета Егоровна

9

Козловская Карина Витальевна

9

Каримов Фаниль Равильевич

9

Курмангалеев Рустам Рамилевич

9

Мадьярова Лилия Маратовна

9

Мансуров Фаниль Рафисович

9

Муканаева Лиана Радиковна

9

Мустафина Алина Фатхуловна

9

Салихов Ильяс Ильгамович

9

Юмакаева Виктория Вильдановна

9

МБОУ «СОШ сонецкое»
Директор – Квитко Светлана Леонидовна
Руководитель агрокласса –
Квитко Светлана Леонидовна
Телефон: (35338) 25-5-32

Васильев Николай Васильевич

9

Володин Владимир Сергеевич

9

Володина Ирина Сергеевна

9

Жакаев Даниил Валерьевич

9

Иванов Александр Михайлович

9

Квитко Полина Алексеевна

9

Русал Владислав Петрович

9

Сепова Надежда Николаевна

9

Тимоханова Екатерина Александровна

9

Трифанов Денис Викторович

9

МБОУ «СОШ сретория»
Директор - Сухова Раиса Александровна
Руководитель агрокласса –
Удовиченко Марина Петровна
Телефон: (35338) 23-1-83

Агишева Аниса Маликовна

10

Бикбаев Артур Ахатович

9

Инамов Атхам Тавакал угли

9

Иткулова Регина Рамильевна

9

Коротков Сергей Сергеевич

9

Надтока Александр Игоревич

10

Отдачикова Карина Александровна

9

Туктаназаров Роман Радикович

9

Уразмуратова Зарина Файзуллаевна

9

Хасанов Алексей Рустамович

10

Светлинский район

МБОУ «Тобольская СОШ»
Директор школы - Дусмухамбетова
Ольга Исмагуловна
Руководитель агрокласса –
Хатенова Нургуль Нурбаевна
Телефон:(35366) 2-36-27

Ахметжанов Руслан Болатжанович

10

Фаекультет ветеринарной медицины и биотехнологии, каф. ВЭС и заразных болезней

Заведующий кафедрой: Тайгузин Р.Ш., тел.: (3532) 99-97-10

Ахметханов Рустем Булатханович

10

Перницкий Иван Николаевич

10

Петрова Виктория Владимировна

10

Сатмухамбетов Нуржан Булатбекович

10

Уряшев Евгений Игоревич

10

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»
Директор - Парчайкина Нина Николаевна
Руководитель агрокласса –
Кирзина Людмила Васильевна
(методист РОО)
Новикова Нина Вячеславовна
(координатор из школы)
Телефон: (35354) 2-41-87

Брызгалов Андрей Михайлович

9

Агрономический факульте каф. Агрохимия, почвоведения и экологии

Заведующий кафедрой: Кононов Виктор Михайлович, тел.: (3532) 77-21-97

Выдренкова Александра Николаевна

9

Выдренкова Ксения Анатольевна

9

Выдренкова Марина Александровна

9

Корчажкина Евгения Юрьевна

9

Растригин Илья Александрович

9

Расстригин Никита Александрович

9

Слезкин Владимир Анатольевич

9

Тедиков Вадим Петрович

9

Ульмасов Тимур Муратович

9

Хаерова Дарья Сергеевна

9

Шароваров Иван Юрьевич

9

Сорочинский район

МБОУ «Бурдыгинская СОШ»
Директор школы –
Воронов Константин Анатольевич Телефон: (35346) 2-22-13
Руководитель агрокласса –
Кокорина Любовь Николаевна

Баева Юлия Алексеевна

10

Факультет лесного хозяйства и зеленого строительства каф. Землеустройства и кадастры

Заведующий кафедрой: Несват Александр Петрович, тел.: (3532) 77-71-97

Гребеньков Александр Александрович

10

Климова Ксения Юрьевна

10

Шкуропатова Антонина Алексеевна

10

Искандаров Александр Сулейман-оглы

11

Факультет лесного хозяйства и зеленого строительства каф. Лесоводства и лесовоспроизводства

Заведующий кафедрой: Бастаева Г.Т, тел.: 89228446889. Ответственный куратор Мячина Дарья Юрьевна

Карташов Владимир Алексеевич

11

Пухова Светлана Викторовна

11

Давлетбаева Рамзия Рамазановна

11

Альбаев Алексей Аликович

11

Соль-Илецкий район

МБОУ «Григорьевская СОШ»
Директор – Кожемякина Светлана Алексеевна
Руководитель агрокласса –
Михайлова Наталья Николаевна
Телефон: 8(35336)30-2-43

Бакитжанова Дания Сагадатовна

10

Фаекультет ветеринарной медицины и биотехнологии, каф. Морфологии, физиологии и патологии

Заведующий кафедрой: Абрамова Л.Л., тел.: (3532) 77-54-61

Бервенюк Павел Владимирович

10

Войтина Елизавета Андреевна

10

Каширина Надежда Андреевна

10

Козлова Елена Олеговна

10

Козлова Татьяна Витальевна

10

Ляшова Анастасия Алексеевна

10

Михайлов Евгений Алексеевич

10

Новокрещенова Дарья Михайловна

10

Перепелкина Анастасия Сергеевна

10

Рахметов Арслан Куанышевич

10

Руденков Алексей Васильевич

10

Сандыбаева Александра Васильевна

10

Хаирова Кристина Рашидовна

10

Хамидуллина Альмира Усмановна

10

Лещенкова Зоя Владимировна

11

Лещенкова Ирина Юрьевна

11

Михайлова Алена Андреевна

11

Петрушев Александр Васильевич

11

Скворцов Пересвет Андреевич

11

Соколова Оксана Андреевна

11

МБОУ «Тамар-Уткульская СОШ»
Директор – Нугуманов Алмаз Галиевич
Руководитель агрокласса –
Давлетьянов Марат Темергалеевич
Телефон: 8(35336) 31-1-34

Давлетьянова Мадина

10

Фаекультет ветеринарной медицины и биотехнологии, каф. Технологии переработки и сертификации продукции животноводства

Заведующий кафедрой: Топурия Г.М., тел.: (3532) 77-59-39

Костюченко Надежда

10

Нугуманов Алдан

10

Нурумова Нурслу

10

Чекушкина Евгения

10

Аймуканов Еламан

11

Венгеренко Виктория

11

Жунусова Русина

11

Кубеева Асель

11

Кулева Лидия

11

Муканова Гульнара

11

Шинтлеуова Анар

11

Шинтлеуова Жанара

11

Якубенко Павел

11

МБОУ «Цвиллингская СОШ»
Директор – Кураисова Кунслу Кузбаевна
Руководитель агрокласса –
Кураисова Амина Урузгалеевна
Телефон: 8(35336) 35-7-44

Басагариева Алида Рустемовна

10

Фаекультет ветеринарной медицины и биотехнологии, каф.

Заведующий кафедрой: Сеитов М.С., тел.: (3532) 99-97-11

Басагариев Руслан Рустемович

10

Бералиева Жанара Талаповна

10

Ермогамбетов Ренат Эдуардович

10

Бикитеева Ника Айваровна

11

Ермуканова Руфина Жумабаевна

11

Жамидулов Айдым Тлеугалиевич

11

Кураисова Альбина Шариповна

11

Кушаханова Айнагуль Кенжигалиевна

11

Цепленко Марина Евгеньевна

11

Powered by inconsystems.ru