- твой первый шаг в аграрный бизнес



Наши студенты - 2013 года

 

 

ФИО агроклассников

Образовательное учреждение

Район

Факультет/Институт

 

1

Кубеева Асель

МБОУ «Тамар-Уткульская СОШ»

Соль-Илецкий район

Экономический факультет

Специальность: «Экономика»

2

Якубенко Павел

МБОУ «Тамар-Уткульская СОШ»

Соль-Илецкий район

Институт агротехнологий и лесного дела

Специальность: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

3

Шинтлеуова Анар

МБОУ «Тамар-Уткульская СОШ»

Соль-Илецкий район

Ветеринарный факультет

Специальность: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»

4

Ильметов Владимир

МБОУ «Тобольская СОШ»

Светлинский район

Институт агротехнологий и лесного дела

Специальность: Лесное дело

5

Малиновская Татьяна

МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

Сорочинский район

Экономический факультет

Менеджмент

6

Ювакаев Рафаэль

МБОУ «Александровская СОШ»

Александровский район

Институт управления рисками и комплексной безопасности

Техносферная безопасность

7

Бикбаева Альфия

МБОУ «СОШ с. Претория»

Переволоцкий район

Институт агротехнологий и лесного дела

Специальность: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

8

Магзумов Сая

МБОУ «Елизаветинская СОШ»

Адамовский район

Институт управления рисками и комплексной безопасности

Техносферная безопасность

9

Альбаев Алексей

МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

Сорочинский район

Инженерный факультет

Специальность: Агроинженерия

10

Соколова Оксана

МБОУ «Григорьевская СОШ»

Соль-Илецкий район

Юридический факультет

 

11

Жунусова Русина

МБОУ «Тамар-Уткульская СОШ»

Соль-Илецкий район

Институт управления рисками и комплексной безопасности

Специальность: Биология

12

Шинтлеуова Жанара

МБОУ «Тамар-Уткульская СОШ»

Соль-Илецкий район

Институт агротехнологий и лесного дела

Специальность: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

13

Ермуканова Руфина

МБОУ «Цвиллингская СОШ»

Соль-Илецкий район

Институт агротехнологий и лесного дела

Специальность: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

14

Ленкова Дарья

МБОУ «Александровская СОШ»

Александровский район

Экономический факультет

Экономика

15

Пухова Светлана

МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

Сорочинский район

Экономический факультет

Экономика

16

Михайлова Алена

МБОУ «Григорьевская СОШ»

Соль-Илецкий район

Юридический факультет

Специальность: Юриспруденция