- твой первый шаг в аграрный бизнес



Список "Агроклассов Оренбургской области" 2014-2015 г.

Информация об аграрных классах на 2014/2015 год

Наименование школы

ФИО                        директора школы

Телефон

ФИО руководителя агрокласса

ФИО учащихся

Класс

г.Абдулино

МБОУ "Покровский лицей"

Ершова Надежда Михайловна

8(35355)35-3-00

Вдовин Александр Тихонович

Артемова Ирина Игорьевна

10

Бутылкин Юрий Александрович

10

Борцова Дарья Витальевна

10

Кириллова Юлия Александровна

10

Пензова Александра Андреевна

10

Пименова Виктория Витальевна

10

Сартова Елена Аликовна

10

Тяпкин Данил Викторович

10

Тяпкина Наталия Николаевна

10

Фаткулина Алсу Ильнуровна

10

Борцов Александр Александрович

9

Борцов Сергей Николаевич

9

Игнатьева Оксана Сергеевна

9

Краснов Александр Анатольевич

9

Краснов Евгений Николаевич

9

Котова Светлана Александровна

9

Лугачев Владислав Константинович

9

Мажаев Дмитрий Иванович

9

Никитина Надежда Сергеевна

9

Родин Евгений Сергеевич

9

Сальников Евгений Владимирович

9

Семенов Максим Николаевич

9

Семенова Ольга Сергеевна

9

ИТОГО: 23 человека

МБОУ "Артемьевская средняя общеобразовательная школа"

Нуйкова Римма Хамзиевна

8(35355)33-8-17

Вдовин Александр Тихонович

Андрейко Ангелина Евгеньевна

9

Зубарева Ангелина Вячеславовна

9

Петрова Анастасия Валерьевна

9

Дмитриева Светлана Борисовна

9

Мурзаков Роман Радикович

9

Мурзаков Рифат Мударисович

9

Пятаев Дмитрий Николаевич

9

Тотмаков Ярослав Михайлович

9

ИТОГО: 8 человек

МБОУ "Николькинская средняя общеобразовательная школа"

Кузьмин Вячеслав Алексеевич

8(35355)33-3-12

Вдовин Александр Тихонович

Иванова Виолетта Николаевна

9

Незнамов Александр Вячеславович

9

Петров Петр Николаевич

9

Саватеева Анастасия Юрьевна

9

Трофимова Валентина Вячеславовна

9

Черепанов Данила Валерьевич

9

ИТОГО: 6 человек

МБОУ "Степановская-2 основная общеобразовательная школа"

Равилова Милявша Мухамадияровна

8(35355)32-1-21

Вдовин Александр Тихонович

Агафонова Мария Алексеевна

9

Канзафаров Ильнур Наилевич

9

Низаева Гулия Галимовна

9

Маршева Анастасия Александровна

9

Сынжеряну Светлана Юрьевна

9

ИТОГО: 5 человек

МБОУ "Искринская основная общеобразовательная школа"

Шамакина Любовь Николаевна

8(35355)33-6-31

Вдовин Александр Тихонович

Богомолова Анастасия Николаевна

9

Григорьева Тамара Александровна

9

Кожаева Анна Александровна

9

Молчанова Надежда Владимировна

9

Селезнев Егор Александрович

9

Шамакина Марина Владимировна

9

ИТОГО: 6 человек

МБОУ "Тирис -Усмановская основная общеобразовательная школа"

Шайхрамова  Зульфия Шамсулловна

8(35355)35-8-11

Вдовин Александр Тихонович

Моркина Оксана Алексеевна

9

ИТОГО: 1 человек

г.Кувандык

МБОУ "Ибрагимовская средняя общеобразовательная школа им.А.Д.Трынова"

Ишмурзина Светлана Николаевна

8(35361)6-31-30

Файзуллина Фаина Кужахметовна

Абдиков Данил Фаритович

9

Базаев Алексей Федорович

9

Болтунов Вячеслав Викторович

9

Брагина Оксана Сергеевна

9

Ведяшева Анастасия Николаевна

9

Канчурина Нелли Юрьевна

9

Колесников Вадим Андреевич

9

Лазарев Егор Викторович

9

Лиходед Иван Юрьевич

9

Моисеев Кирилл Русланович

9

Писарева Анастасия Евгеньевна

9

Рысаева Лиана Маратовна

9

Тутынина Юлия Викторовна

9

Худайбердин Марат Мухаметович

9

Ознобишина Екатерина Михайловна

9

Хисамова Алина Ильясовна

9

ИТОГО: 16 человек

г.Сорочинск

МБОУ "Бурдыгинская средняя общеобразовательная школа  Сорочинского района Оренбургской области"

Воронов Константин Анатольевич

8(35346)2-22-13

Кокорина Любовь Николаевна

Ворохобин  Александр Андреевич

9

Демьяненко Алексей Алексеевич

9

Иванова Надежда Андреевна

9

Рублева Светлана Николаевна

9

Сапрыкина Ольга Валерьевна

9

Сюряева Юлия Вячеславовна

9

Хамитов Рифкат Робертович

9

Чуносов Александр Алексеевич

9

Чикин Алексей Александрович

9

Митришкина Татьяна Михайловна

9

Шлыкова Кристина Сергеевна

9

Шкуропатов Михаил Алексеевич

9

ИТОГО: 12 человек

Адамовский район

МБОУ "Елизаветинская средняя общеобразовательная школа" Адамовского района                          Оренбургской области

Кокина Марина Петровна

8(35365)2-84-95

Кузьмин Сергей Александрович

Балатов Александр Александрович

10

Берсенин Сергей  Петрович

10

Душатова Тамаша  Адиловна

10

Еремина Елена Петровна

10

Жумабаева Сагира  Уразгалиевна

10

Рысмухамбетов Батырхан  Муссаевич

10

Сарсекенов Жалгас Жанабаевич

10

Семенец  Вадим Юрьевич

10

Стрижов Кирилл  Петрович

10

Ширшов Сергей Геннадьевич

10

Трунов Сергей Николаевич

10

ИТОГО: 11 человек

Красногвардейский район

МБОУ "Токская средняя общеобразовательная школа"

Иванова Наталья Петровна

8(35345)3-56-21

Сафина Луиза Арсланбековна

Агишева Дания Рифатовна

9

Агишев Ильнар Ильнурович

9

Бикбов Роман Маликович

9

Волошина Ксения Сергеевна

9

Ворожбитов Владислав Владимирович

9

Дедерер Дмитрий Андреевич

9

Гагимзянов Вадим Ахзатович

9

Ильясов Вадим Салаватович

9

Каскинов Айдар Кадырович

9

Каскинов Радмир Раифович

9

Мулдашев Эдуард Амангалиевич

9

Солодилов Евгений Александрович

9

ИТОГО: 12 человек

МБОУ "Пролетарская средняя общеобразовательная школа"

Бахтиярова Ляля Нажиповна

8(35345)3-31-46

Карякина Мария Николаевна

Агишев Роберт Эдуардович

9

Агишев Тимур Маратович

9

Бахтиярова Эльвира Замировна

9

Бутяева Людмила Александровна

9

Филимонова Ксения Андреевна

9

Давлетов Руслан Рафикович

9

Дегтяренко Арсений Сергеевич

9

Ко Геннадий  Станиславович

9

Кучаев  Миршит  Азатович

9

Наврузова Дилара Рустамовна

9

Наврузова Лола  Ришатовна

9

Рудаков Даниил Александрович

9

Райманов Тимерлан Робертович

9

Сокульская Влада Владиславовна

9

Штоббе Ирина Сергеевна

9

Яикова Милена Витальевна

9

Юльметов Ильнур Рафикович

9

ИТОГО: 17 человек

Матвеевский район

МБОУ "Кинельская средняя общеобразовательная школа"

Хамидуллин Рафаэль Фанилевич

8(35356)24-3-47

Зеляев Альберт Авзалович

Быкова Екатерина Ивановна

9

Дегтярева Дмитрий Алексеевич

9

Вергун Татьяна Анатольевна

9

Чернопятов Сергей Иванович

9

Муфазалов Айрат Ильясович

9

Сабитов Антон Альбертович

9

Малафеева Маргарита Алексеевна

9

Курбангалеева Регина Дамировна

9

Пимахин Александр Андреевич

9

Стержантов Александр Алексеевич

9

Шамсутдинова Альбина Тахировна

9

Сулейманова Раиля Робертовна

9

Есипова Анна Александровна

9

Куцын Роман Олегович

9

Федорова Оксана Валерьевна

9

Заляева Альбина Руслановна

9

Мустафин Эдуард Саловатович

10

Чернопятова Елена Николаевна

10

Лыжин Владимир Сергеевич

10

Искаков Руслан Рашидович

10

Назаров Комрон Хушвахтович

10

Абдрахманов Руслан Равилевич

10

ИТОГО: 22 человека

Новоорский район

МАОУ "Первый Новоорский лицей"

Шкаровский Игорь Вячеславович

8(35363)7-09-53

Марченко Маргарита Семеновна

Александрова Мария Алексеевна

9

Алехин Антон Владимирович

9

Альмухамбетова Алина Салимжановна

9

Великая Алина Олеговна

9

Зиёев Шариф Рустамович

9

Ельжанова Лаура Ержановна

9

Кусюкбаева Юлия Рамильевна

9

Куандыков Мерген Асылбекович

9

Макамбетова Альбина Серковна

9

Макашев Артур Рустамович

9

Оглодкова Александра Михайловна

9

Петряев Кирилл Владимирович

9

Трифонова Анастасия Андреевна

9

Ушакова Екатерина Владимировна

9

Карымова Камила Наильевна

9

Харитонов Денис Евгеньевич

9

Шумилкин Иван Павлович

9

ИТОГО: 17 человек

Новосергиевский район

МОБУ "Мустаевская средняя общеобразовательная школа"

Савгабаева Альфия Фаритовна

89228437654

Газизова Наталья Викторовна

Газизова  Ксения Камильевна

9

Гомурзакова Ильвира Акрамовна

9

Гусев Николай Александрович

9

Каун Сергей Владимирович

9

Кильдишов Владислав Максимович

9

Мажевский Максим Алексеевич

9

Милайкин Дмитрий Александрович

9

Посохов Дмитрий Викторович

9

Руденко Сергей Александрович

9

Рузибаева  Насиба  Каримовна

9

Скоторенко Анастасия Петровна

9

Тоцкий Александр Александрович

9

Эрзин Павел Владимирович

9

ИТОГО: 13 человек

Октябрьский район

МАОУ "Нижнегумбетовская средняя общеобразовательная школа"

Попов Сергей Николаевич

89228638228                8(35330)33-2-62

Уварова Татьяна Михайловна

Амиров Жанибек Маденович

9

Закраснянов Иван Андреевич

9

Маленкова Полина Владимировна

9

Кутлубаева Альбина Айткалиевна

9

Погосян Жанна Сасуновна

9

Попов Олег Сергеевич

9

Россинский Дмитрий Александрович

9

Романюк Анастасия Муродовна

9

Сарычева Анна Игоревна

9

Самойлова Татьяна Олеговна

9

Скопинцев Дмитрий Михайлович

9

Турумбетов Касымхан Базарбаевич

9

ИТОГО: 12 человек

Оренбургский район

МБОУ "Дедуровская средняя общеобразовательная школа"

Баженова Наталья Ивановна

8(3532)39-82-18  8(3532)39-82-34

Ротина Валентина Григорьевна

Баландина Ирина Андреевна

9

Бельков Александр Андреевич

9

Досмухабетов Канат Маратович

9

Егорочкина Екатерина Сергеевна

9

Каширина Анна Александровна

9

Кутырев Георгий Валентинович

9

Малютин Вадим Алексеевич

9

Насырова Амина Альбертовна

9

Преснов Андрей Алексеевич

9

Прочанкина Наталья Александровна

9

Пятков Дмитрий Сергеевич

9

Румянцева Любовь Алексеевна

9

Рыжкова Вера Андреевна

9

Сосновцев Николай Михайлович

9

Ткачев Артем Петрович

9

Тлесов Иван Александрович

9

Филимошин Данил Дмитриевич

9

Чуркин Анатолий Юрьевич

9

ИТОГО: 18 человек

МБОУ "Степановская средняя общеобразовательная школа"

Шатохина Татьяна Петровна

8(3532)39-19-18 89225316316

Лемешко Наталья Николаевна

Башлыкова Яна Станиславовна

9

Быкова Анастасия Евгеньевна

9

Гаврысь Надежда Николаевна

9

Герцог Марина Алексеевна

9

Горбачева Елена Дмитриевна

9

Исказина Карина Ербулатовна

9

Канчурин Руслан Ямилович

9

Колесник Владислав Павлович

9

Козлова Ольга  Игоревна

9

Кавланов Абубакир Равшанбек угли

9

Невидомский Иван Александрович

9

Назарецкая Валерия Сергеевна

9

Познякова Виктория Олеговна

9

Пузиков Кирилл Викторович

9

Силютин Виталий Николаевич

9

Старожук Владислав Николаевич

9

Селихов Илья Алесеевич

9

Чекменева Кристина Сергеевна

9

ИТОГО: 18 человек

Переволоцкий район

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Чесноковка"

Бакирова Раиля Галиуллеевна

8(35338)23-6-10

Бакирова Руфия Ахматчиевна

Алиуллин Олег Флорисович

9

Биткинин Динар Рафисович

9

Кошлубаев Марат Муслимович

9

Кильметев Ильнур Фарихович

9

Мукаев Руслан Ильхомович

9

Муканаев Реналь Раильевич

9

Муканаев Денис Ильмирович

9

Мустафина Раиля Раильевна

9

Рафикова Ильвина Аликовна

9

Салихов Ринат Раильевич

9

Сундуков Айдар Марсильевич

9

Кужабекова Жанаргуль Сансызбаевна

9

ИТОГО: 12 человек

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Донецкое"

Щербаков Алексей Юрьевич

8(35338)25-5-32

Квитко Светлана Леонидовна

Бормусов Владислав Николаевич

9

Бормусова Анна Тимофеевна

9

Борсуков Егор Александрович

9

Игнатьева Надежда Владимировна

9

Мухин Кирилл Валерьевич

9

Стефогло Илья Владимирович

9

Трунина Юлия Владимировна

9

Шеппе Владислав Александрович

9

Нуркенова Алия Жулмагабетовна

9

Габдуллина Карина Ильфатовна

9

Садовых Маргарита Сергеевна

9

Заволокина Анастасия Сергеевна

9

Маркатов Макар Валерьевич

9

Хлебников Никита Николаевич

9

Максютова Екатерина Сергеевна

9

Хабарова Татьяна Сергеевна

9

ИТОГО: 16 человек

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Претория"

Удовиченко Марина Петровна

8(35338)23-1-83

Удовиченко Марина Петровна

Вершкова Татьяна Олеговна

9

Кунакбаева Надежда Владимировна

9

Скорняков Дмитрий Сергеевич

9

Обухов Игорь Олегович

9

Широков Никита Андреевич

9

Тухтаназаров Роман Радикович

9

Елизарова Валерия Андреевна

Сысуев Владислав Викторович

9

ИТОГО: 8 человек

Саракташский район

МОБУ "Черкасская средняя общеобразовательная школа им. Г.Т. Чумакова"

Лисаченко Ирина Николаевна

8(35333)25-5-35

Сафаров Раис Салимьянович

Александрина Екатерина Алексеевна

9

Асташов Василий Сергеевич

9

Белоконь Виктория Сергеевна

9

Бурова Валерия Витальевна

9

Газимов Расиль Рамильевич

9

Гноевая Алена Олеговна

9

Зайцева Александра Викторовна

9

Идигенова Алина Алексеевна

9

Калжигитов Нуржан Кенесович

9

Калинин Иван Андреевич

9

Мирманов Вадим Мансурович

9

Новикова Елена Александровна

9

Оруджев Сади Аллахверди оглы

9

Подрезов Данил Валерьевич

9

Растворов Илья Сергеевич

9

Савинова Юлия Алексеевна

9

Сандыбаева Сабина Азаматовна

9

Скондаков Павел Александрович

9

Тимофеев Владимир Михайлович

9

Трумбетова Сания Сергеевна

9

Шаяхметов Марат Назипович

9

ИТОГО: 21 человек

Светлинский район

МБОУ "Тобольская средняя общеобразовательная школа"

Дусмухамбетова Умсындык Исмагуловна

8(35366)2-36-27

Хасенова Нургуль Нурбаевна

Бобылев Евгений Евгеньевич

10

Киргефер Елена Владимировна

10

Клауга Любовь Сергеевна

10

Мишин Александр Александрович

10

Уряшев Иван Игоревич

10

Юртаев Павел Алексеевич

10

ИТОГО: 6 человек

Северный район

МБОУ "Русскокандызская средняя общеобразовательная школа"

Парчайкина Нина Николаевна

8(35354)2-41-87

Новикова Нина Вячеславовна

Выдренкова Анастасия Петровна

9

Денисчев Данил Юрьевич

9

Герб Ксения Александровна

9

Горенкова Яна Дмитриевна

9

Лазарев Николай Владимирович

9

Мартынова Алена Андреевна

9

Моляков Максим Викторович

9

Слезкин Олег Александрович

9

Шайхуллина Юлия Ильшатовна

9

Новиков Владислав Алексеевич

9

Борисова Галина Юрьевна

9

Борисов Алексей Юрьевич

9

ИТОГО: 12 человек

Соль-Илецкий район

МОБУ "Цвиллингская средняя общеобразовательная школа"

Кураисова Кунслу Кузбаевна

8(35336)35-7-44

Иванов Владимир Владимирович

Акшимова Дана Едыловна

10

Бабенко Анна Андреевна

10

Бекесова Лиза Сериковна

10

Гладков Руслан Рамильевич

10

Зятева Сабина Бауржановна

10

Исекенова Айнура Максутовна

10

Кубаев Рустем Тургалиевич

10

Кульжанов Алдияр Азаматович

10

Мустафиев Алибек Жоламанович

10

Пилипенко Ульяна Александровна

10

ИТОГО: 10 человек

МОАУ "Григорьевская средняя общеобразовательная школа"

Кожемякина Светлана Алексеевна

8(35336)30-2-43

Кожемякина Светлана Алексеевна

Абельгазина Карина Маратовна

10

Владимирова Александра Вячеславовна

10

Гагарин Владимир Валерьевич

10

Гладков Илья Алексеевич

10

Евдокимов Андрей Николаевич

10

Иванова Дарья Юрьевна

10

Катымгужеева Асель Мендыгалеевна

10

Костенко Александр Сергеевич

10

Квашнина Ирина Александровна

10

Козлов Дмитрий Олегович

10

Лещенкова Мария Андреевна

10

Лещенкова Мария  Алексеевна

10

Лиорене Анастасия Эгидиюсовна

10

Михайлов Дмитрий Александрович

10

Дейна Марина Николаевна

10

Абельгазина Динара  Маратовна

11

Бондарь Андрей Эдуардович

11

Исмагилова Руфина Дамировна

11

Кузьмина Анна Владимировна

11

Маркелов Станислав Владиславович

11

Мокшенинов Никита Анатольевич

11

Мокшенинова Дарья Дмитриевна

11

Педанова Ирина Юрьевна

11

Скорик Дарья Владимировна

11

Этманова Нина Александровна

11

ИТОГО: 25 человек

МОБУ "Тамар-Уткульская средняя общеобразовательная школа"

Фролов Анатолий Сергеевич

8(35336)31-1-34

Жиенбаева Сауле Жанарбековна

Болгарь Андрей Иванович

11

Букеева Румия Руслановна

11

Абызова Асемгуль Муратовна

10

Исказинова Камилла Аманжоловна

10

Муканова Айгуль Жанбековна

10

Мукашев Алмазгалий Кайратович

10

Пономарева Аделина Владимировна

10

Хасанова Айнагуль Ильдаровна

10

Шинтлеуова Акмарал Маратовна

10

Якубенко Валентина Яковлевна

10

ИТОГО: 10 человек

ВСЕГО: 15 районов 26 школ 337 учащихся

Powered by inconsystems.ru