ВНИМАНИЕ!!!  1 марта  2018 г.  в 14:00 состоится вебинар на тему: «Почему земельный вопрос является самым главным для сельского хозяйства?», лектор   к.с-х.н., Несват А.П..

Выездное занятие в «Аграрном классе» Соль-Илецкого района.

14 марта 2012 года в аграрном классе «Цвиллингской СОШ» Соль-Илецкого района с выездным занятием побывал к.с.-х.н Константин Николаевич Самойлов.

Являясь доцентом кафедры Зоотехнологий и менеджмента факультета Ветеринарной медицины и биотехнологии Оренбургского ГАУ, Константин Николаевич рассказал агроклассникам об основах технологии заготовки кормов и их использование в кормлении животных, а также подробно остановился об особенностях профессии зоотехника и её важности для сельского хозяйства.

Ребята, в свою очередь, показали технику, с помощью которой они летом занимаются выращиванием овощей и других культур на земельном участке школы и обеспечивают школьную столовую продуктами на весь год.