Внимание!!! 13 декабря 2018 в 14:00 состоится вебинар на тему: «Роль кооперации в с/х производстве», лектор к.э.н. Крыгина А.П.

Выездное занятие в «Аграрном классе» Соль-Илецкого района.

14 марта 2012 года в аграрном классе «Цвиллингской СОШ» Соль-Илецкого района с выездным занятием побывал к.с.-х.н Константин Николаевич Самойлов.

Являясь доцентом кафедры Зоотехнологий и менеджмента факультета Ветеринарной медицины и биотехнологии Оренбургского ГАУ, Константин Николаевич рассказал агроклассникам об основах технологии заготовки кормов и их использование в кормлении животных, а также подробно остановился об особенностях профессии зоотехника и её важности для сельского хозяйства.

Ребята, в свою очередь, показали технику, с помощью которой они летом занимаются выращиванием овощей и других культур на земельном участке школы и обеспечивают школьную столовую продуктами на весь год.