Итоговое дистанционное тестирование

Всё ближе к своему завершению подходит программа обучения в «Аграрных классах Оренбургской области» в 2011 – 2012 учебном году.

Полностью завершен теоретический курс, состоявший из 17 вебинаров, преподаватели кафедр-кураторов аграрных классов провели свои выездные занятия, ученики готовят итоговые проекты в формате бизнес-плана.

Но перед этим ребятам предстоит еще одно испытание – пройти итоговый тест.

Итоговое тестирование будет проводиться 25 и 26 апреля 2012 года с 10:00 до 17:00 дистанционно посредством сети Интернет. Тестовая база содержит 200 вопросов. Каждый агроклассник на тестировании получит от 30 до 40 вопросов с вариантами ответов, выбранных в случайном порядке.

Далее по ссылке предлагаем скачать список вопросов для подготовки учеников. Вопросы для подготовки состоят из тех же самых вопросов, что будут на тестировании, но представлены без вариантов ответов.

ВОПРОСЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ТЕСТИРОВАНИЮ - СКАЧАТЬ

Программа для прохождения тестирования и инструкция для её запуска будет выложена на сайте http://agroclass.orensau.ru/ дополнительно 24 апреля 2012 г. в 9:00.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по следующим координатам:

Телефон: (3532) 725-706
Контактное лицо: Геннадий Нейфельд