Внимание!!! 15 ноября  2018 в 14:00 состоится вебинар на тему: «Экономические исследования сельского хозяйства и сельской жизни», лектор д.э.н. Ларина Т.Н.

Программа для итогового тестирования агроклассников

Для участия в итоговом тестировании, ответственным сотрудникам школ необходимо скачать архив с программой для тестирования ERun, распаковать на компьютере и осуществить подключение к сети Интернет в соответствии с приложенной к архиву инструкцией. Программа работает даже при низкой скорости подключения к сети Интернет.

В случае, если на компьютерах в школах установлена операционная система Linyx, то программу ERun необходимо запускать через эмулятор Wine или аналогичный.

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ И ИНСТРУКЦИЮ

При возникновении всех вопросов (технических и организационных) просим обращаться по следующим контактам:
Телефон: (3532) 725-706. Контактное лицо: Геннадий Нейфельд