Закончен прием творческих проектов (бизнес-планов)

25 апреля 2012 года был закончен прием творческих работ (бизнес-планов) по теме «Моё собственное дело», подготовленных учениками «Аграрных классов Оренбургской области» по итогам обучения в агроклассах.

Прием проектов осуществлял Оренбургский областной эколого-биологический центр (курирующая организация проекта со стороны Министерства образования Оренбургской области).

В настоящее время все работы переданы для оценки отборочной комиссии, состоящей из представителей Оренбургского областного эколого-биологического центра и Оренбургского государственного аграрного университета. По итогам оценки, работы, выполненные на должном уровне, с применением полученных в рамках курса обучения знаний, будут отобраны для представления и защиты авторами на итоговой конференции агроклассников.

Поименный список авторов проектов, приглашенных для защиты работ перед жюри на конференции, будет вывешен на сайте «Агроклассов» до 11 мая 2012 года.

Итоговая конференция состоится в Оренбургском ГАУ 19 мая 2012 года.