Результаты итогового тестирования агроклассников

25 – 26 апреля 2012 года состоялось итоговое тестирование агроклассников по курсу обучения «Введение в агробизнес». Тестирование было организованно дистанционно, через сеть Интернет, и даже ученики из самых удаленных от областного центра населенных пунктов смогли быстро и удобно пройти это испытание.

Всего в тестировании принял участие 201 агроклассник из 17 школ 10 районов области.

Таблица - Сводная информация о прохождении итогового тестирования в разрезе школ

Наименование школы

Цвиллингская СОШ

ВСЕГО:

201

Приятно отметить, что 142 ученика прошли тест успешно, верно ответив на 25 и более вопросов из 40 предложенных. Поздравляем ребят с этим высоким результатом и уверены, что полученные теоретические знания они применят и на практике.

СПИСОК УЧЕНИКОВ, УСПЕШНО ПРОШЕДШИХ ИТОГОВОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

К сожалению, 59 ребят не смогли преодолеть планку в 25 правильных ответов и мы желаем им в дальнейшем проявить чуть больше усердия и терпения. И помнить, что важен не сам факт прохождения теста, а те знания, что останутся с вами и выводы, которые вы для себя сделаете.

Чуть ниже можно ознакомиться с полным списком агроклассников, участвовавших в тестировании.

ПОЛНЫЙ СПИСОК АГРОКЛАССНИКОВ, УЧАСТВОВАВШИХ В ТЕСТИРОВАНИИ

Напоминаем, что в случае успешного прохождения тестирования и предоставления в срок до 25 апреля 2012 года творческой работы, соответствующей установленным требованиям по содержанию и качеству, ученик получает сертификат, дающий преимущественное право (при прочих равных условиях) на поступление в Оренбургский государственный аграрный университет

Срок приема творческих работ истек 25 апреля 2012 года. Список работ, соответствующих условиям и отобранных для защиты на итоговой конференции агроклассников будет опубликован на сайте «Агроклассов» до 11 мая 2012 года. Следите за обновлениями сайта.