Информация о проведении II областной конференции «Юные аграрии Оренбуржья»

19 мая 2012 года в стенах Оренбургского ГАУ состоится II областная конференция «Юные аграрии Оренбуржья» в рамках которой пройдет II открытый конкурс бизнес-проектов агроклассников «Моё собственное дело» с защитой 55 лучших работ учеников аграрных классов из 12 районов Оренбуржья.

Ниже представлен для скачивания список агроклассников, приглашенных для защиты своих проектов на областную конференцию.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ – АВТОРОВ РАБОТ II ОТКРЫТОГО КОНКУРСА БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ

Защита работ – участников конкурса бизнес-проектов «Моё собственное дело» будет происходить в 5 секциях в соответствии с тематикой работ.

Наименования секций:

• Секция «Растениеводство»
  • Секция «Сельская экономика»
  • Секция «Животноводство: свиноводство, козоводство, овцеводство»
  • Секция «Животноводство: КРС и коневодство»
  • Секция «Животноводство: птицеводство и кролиководство»

На защиту каждого проекта участнику отводится 5 минут. Дополнительно 3 минуты дается для ответов на вопросы жюри и слушателей. По итогам защиты всех проектов в секции компетентное жюри выберет тройку призеров.

Для защиты проекта необходимо сделать презентацию проекта в формате PowerPoint для показа с помощью проектора.

Расписание конференции:

09:00 – 10:15 | Регистрация участников
10:30 – 11:00 | Торжественное открытие конференции
11:15 – 13:30 | Защита проектов по секциям в рамках II конкурса бизнес-проектов агроклассников «Моё собственное дело»
12:00 – 14:00 | Экскурсия агроклассников (для желающих) по зоологическому музею, операционным факультета ветеринарной медицины и биотехнологий
13:30 – 14:30 | Обед в столовой корпуса
14:30 – 15:00 | Торжественное закрытие областной конференции «Юные аграрии Оренбуржья». Объявление итогов конференции, награждение победителей и призеров.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ (СКАЧАТЬ)

Конференция проводится в Оренбургском государственном аграрном университете в Институте заочного и дополнительно профессионального образования.

Всех участников и сопровождающих просим прибывать по адресу: г. Оренбург, ул. Ленинская, 59, административный корпус Оренбургского государственного аграрного университета. У торцевого входа в административный корпус всех прибывающих встретят волонтеры и проведут до зала проведения конференции.

По всем возникающим вопросам просим обращаться:

• до 19 мая 2012 года: по телефону (3532) 725-706. Контактное лицо: руководитель группы отдела инноваций Оренбургского ГАУ Геннадий Нейфельд;
  • 19 мая 2012 года (в день проведения конференции): по телефону +7-912-843-45-29. Контактное лицо: руководитель группы отдела инноваций Оренбургского ГАУ Геннадий Нейфельд.

Также напоминаем, что каждая школа получит официальное письмо от Министерства образования Оренбургской области с приглашением агроклассников для защиты проектов. В случае, если ваша школа еще не получила этого письма и оно Вам необходимо для разрешения выезда ребят, просьба связаться с Оренбургским областным эколого-биологическим центром. Тел.: (3532) 33-51-23. Контактное лицо: Щенникова Ольга Николаевна.