- твой первый шаг в аграрный бизнес



Экскурсии для агроклассников, организованные в 2016/2017 учебном году.

Город/район

Дата проведения

Название предприятия

Название школы

Количество присутствующих агроклассников

г.Оренбург, Оренбургский район

15.12.2016

Покровский сельскохозяйственный колледж-филиал ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»

МБОУ «Степановская СОШ Оренбургского района»

15

22.12.2016

ООО «Оренбург-Иволга»

МБОУ «Дедуровская СОШ Оренбургского района»

16

02.03.2017

Межрегиональная сельскохозяйственная выставка «АГРО-2017»

МБОУ «Степановская СОШ Оренбургского района»

10

12.04.2017

Х Специализированная выставка «Образование и карьера»

МБОУ «Степановская СОШ Оренбургского района»

15

26.04.2017

«Цветы Оренбуржья», тепличное хозяйство

МБОУ «Дедуровская СОШ Оренбургского района»

16

г.Абдулино

17.11.2016

ООО "КМЭЗ-ЭЛЕВАТОР АБДУЛИНО"

МБОУ "Покровский лицей" МБОУ "Артемьевская СОШ", МБОУ "Николькинская СОШ", МБОУ "Степановская-2 ООШ"

46

15.12.2016

КФХ Суздалев В.В.

МБОУ "Покровский лицей", МБОУ "Артемьевская СОШ",МБОУ "Николькинская СОШ",МБОУ Степановская-2 ООШ", МБОУ "Искринская СОШ"

41

22.12.2016

ООО "СПЕКТР"

МБОУ "Покровский лицей", МБОУ "Артемьевская СОШ",МБОУ "Николькинская СОШ",МБОУ Степановская-2 ООШ"

38

17.03.2017

КФХ Якупов

МБОУ "Покровский лицей", МБОУ "Артемьевская СОШ",МБОУ "Николькинская СОШ",МБОУ Степановская-2 ООШ"

11

20.04.2017

ИП Мурзаков Г.М.

МБОУ "Покровский лицей", МБОУ "Артемьевская СОШ",МБОУ "Николькинская СОШ",МБОУ Степановская-2 ООШ"

34

г.Кувандык

30.09.2016

ИП Долбня

МБОУ «Ибрагимовская средняя общеобразовательная школа им. А.Д.Трынова Кувандыкского городского округа Оренбургской области»

19

31.10.2016

ИП Ханнанов Р. Ф.

МБОУ «Ибрагимовская средняя общеобразовательная школа им. А.Д.Трынова Кувандыкского городского округа Оренбургской области»

19

30.11.2016

ИП Кадыков О. Е.

МБОУ «Ибрагимовская средняя общеобразовательная школа им. А.Д.Трынова Кувандыкского городского округа Оренбургской области»

19

23.12.2016

ИП Пимин

МБОУ «Ибрагимовская средняя общеобразовательная школа им. А.Д.Трынова Кувандыкского городского округа Оренбургской области»

19

30.01.2017

ГБУ Кувандыкское районное управление ветеринарии

МБОУ «Ибрагимовская средняя общеобразовательная школа им. А.Д.Трынова Кувандыкского городского округа Оренбургской области»

19

28.03.2017

ОАО "Кувандыкский элеватор"

МБОУ «Ибрагимовская средняя общеобразовательная школа им. А.Д.Трынова Кувандыкского городского округа Оренбургской области»

19

28.04.2017

Отдел управления с/х МО Кувандыкский городской округ

МБОУ «Ибрагимовская средняя общеобразовательная школа им. А.Д.Трынова Кувандыкского городского округа Оренбургской области»

19

г.Сорочинск

28.10.2016

ГКУ "ЦЗНг.Сорочинска"

МБОУ "Бурдыгинская СОШ"Сорочинского городского округа

9

10.11.2016.

Сорочинский ветеринарный техникум - филиал ОГАУ

МБОУ "Бурдыгинская СОШ"Сорочинского городского округа

10

18.11.2016

МО МВД "Сорочинский"

МБОУ "Бурдыгинская СОШ"Сорочинского городского округа

10

09.12.2016

ООО "Бурдыгинское"

МБОУ "Бурдыгинская СОШ"Сорочинского городского округа

10

17.02.2017

тепличный комплекс с. Черноречье ООО «Цветы Оренбуржья»

МБОУ "Бурдыгинская
СОШ"Сорочинского городского округа

10

Адамовский район

28.11.2016

ФГУП "Советская Россия"

МБОУ "Елизаветинская СОШ"

6

12.12.2016

ОАО "Шильдинский элеватор"

МБОУ "Елизаветинская СОШ"

5

12.12.2016

ООО "Шильдинский механический завод"

МБОУ "Елизаветинская СОШ"

5

Александровский район

21.10.2016

ИП Ахмадуллин

МБОУ"Хортицкая СОШ"

15

24.11.2016

ИП Хомутский В.И.

МБОУ"Хортицкая СОШ"

13

15.12.2016

Аграрный колледж с.Кичкасс

МБОУ"Хортицкая СОШ"

14

27.02.2017

ИП Вардазарян А.С.

МБОУ"Хортицкая СОШ"

14

14.04.2017

ИП Иткулов Т.К.

МБОУ"Хортицкая СОШ"

15

Грачевский район

09.11.16

СПК (кохоз) им. Шевченко

МБОУ «Петрохерсонецкая СОШ»

17

22.12.16

СПК (кохоз) им. Шевченко

МБОУ «Петрохерсонецкая СОШ»

17

27.12.16

СПК (кохоз) им. Шевченко

МБОУ «Петрохерсонецкая СОШ»

17

29.03.17

СПК (кохоз) им. Шевченко

МБОУ «Петрохерсонецкая СОШ»

17

24.04.17

СПК (кохоз) им. Шевченко

МБОУ «Петрохерсонецкая СОШ»

17

Домбаровский район

22.09.2016

ООО «Уральская Нива»

Полевая СОШ

9

26.10.2016

ООО «Полевое»

Полевая СОШ

8

23.11.2016

ОАО «Золотая нива»

Полевая СОШ

8

20.01.2017

КФХ "Профинтерн"

Полевая СОШ

8

24.02.2017

КФХ"Махаббат"

Полевая СОШ

8

24.03.2017

КФХ "Талап"

Полевая СОШ

8

19.04.2017

ООО «Полевое»

Полевая СОШ

8

Илекский район

19.12.2016

ИП Мустаев Шавкат Назимович
ООО «Борьба за Мир»

МБОУ Нижнеозернинская СОШ

10

21.12.2016

ИП Мурсалимов Равиль Талгатович

МБОУ Нижнеозернинская СОШ

10

13.04.2017

ИП Сивохин Владимир Иванович

МБОУ Нижнеозернинская СОШ

14

18.04.2017

ИП Уразаев Рашит Рауфович

МБОУ Нижнеозернинская СОШ

9

18.04.2017

ИП Уразаев Марат Рифатович

МБОУ Нижнеозернинская СОШ

9

21.04.2017

ИП Вавилов Александр Владимирович

МБОУ Нижнеозернинская СОШ

8

24.04.2017

ИП Кожевников Николай Александрович

МБОУ Нижнеозернинская СОШ

10

Красногвардейский район

20.10.2016

Управление сельского хозяйства администрации Красногвардейского района

МБОУ "Пролетарская СОШ", МБОУ «Токская СОШ»

26

10.11.2016

Крестьянско-фермерское хозяйство "Янтарь"

МБОУ "Пролетарская СОШ", МБОУ «Токская СОШ»

26

02.12.2016

ООО "Колос"

МБОУ "Пролетарская СОШ", МБОУ «Токская СОШ»

26

27.01.2017

КФХ "Фия"

МБОУ "Пролетарская СОШ", МБОУ «Токская СОШ»

26

21.02.2017

Районная ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельхоз-кооперативов, ОАО "Россельхозбанк"

МБОУ "Пролетарская СОШ", МБОУ «Токская СОШ»

26

09.03.2017

ГБУ "Красногвардейское районное управление ветеринарии"

МБОУ "Пролетарская СОШ", МБОУ «Токская СОШ»

26

06.04.2017

ООО "Красногвардейская МТС"

МБОУ "Пролетарская СОШ", МБОУ «Токская СОШ»

26

Матвеевский район

17.11.2016

СПК "Матвеевский" ремонтная мастерская

МБОУ Кинельская СОШ

12

09.12.2016

ИП Вишняков  В.В. машинно-тракторный парк

МБОУ Кинельская СОШ

10

20.01.2017

СПК "Матвеевский" ферма

МБОУ Кинельская СОШ

16

17.02.2017

СПК "Матвеевский" конюшня

МБОУ Кинельская СОШ

12

15.03.2017

КФХ "АК-ЮЛ"

МБОУ Кинельская СОШ

16

20.04.2017

СПК "Матвеевский" Мехток

МБОУ Кинельская СОШ

16

Новоорский район

10.11.2016

АО НОЭМЗ (завод по производству техники)

1 Новоорский лицей

19

24.03.2017

ООО "Рассвет", ферма

1Новоорский лицей

15

Новосергиевский район

09.12.2016

СПК (колхоз) им. Калинина

МОБУ "Мустаевская СОШ"

12

Октябрьский район

19.10.2016

ООО им. Попова С.А.

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ Героя Советского Союза А.С. Попова»

20

30.11.2016

ФГБУ "Оренбургский референтный центр Россельхознадзора " Октябрьская испытательная лаборатория

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ Героя Советского Союза А.С. Попова»

20

30.11.2016

ООО "Хлебзавод №3"

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ Героя Советского Союза А.С. Попова»

20

01.02.2017

СПК "колхоз им. Кирова"

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ Героя Советского Союза А.С. Попова»

20

01.02.2017

Индивидуальный предприниматель В.В. Разинкин (производство подсолнечного масла)

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ Героя Советского Союза А.С. Попова»

20

Переволоцкий район

10.11.2016

фестиваль "неделя качества ОГАУ"

МБОУ "СОШ с.Чесноковка"

3

10.11.2016

фестиваль "неделя качества ОГАУ"

МБОУ "СОШ с.Донецкое"

13

15.03.2017

птицекомплекс "Алексеевский"

МБОУ "СОШ с.Чесноковка"

14

15.03.2017

ИП Квитко

МБОУ "СОШ с.Донецкое"

14

10.03.2017

ферма к-з им.Карла Маркса

МБОУ "СОШ с.Претория"

10

Сакмарский район

28.11.2016

ООО "Элеватор Сакмарский"

МБОУ "Егорьевская СОШ"

8

24.03.2017

колхоз им. Карла Маркса

МБОУ "Егорьевская СОШ"

8

30.03.2017

ПАО «Уральский бройлер»

МБОУ "Егорьевская СОШ"

8

Саракташский район

12.10.2016

Саракташское районное  управление ветеринарии

МОБУ "Черкасская СОШ"

12

11.11.2016

ООО "Саракташский консервный завод"

МОБУ "Черкасская СОШ"

11

22.12.2016

ФГАПОУ "Нефтеразведочный техникум"

МОБУ "Черкасская СОШ"

11

01.02.2017

OОO «Саракташхлебопродукт»

МОБУ "Черкасская СОШ"

9

23.03.2017

молокозавод ООО «Степь»

МОБУ "Черкасская СОШ"

10

28.04.2017

ООО "Оренбив"

МОБУ "Черкасская СОШ"

12

Светлинский район

27.09.2016

ООО "Тобольское - Агро"

МБОУ "Тобольская СОШ"

6

28.11.2016

ООО "Тобольское - Агро"

МБОУ "Тобольская СОШ"

6

15.12.2016

ЛПХ Кин А.Д.

МБОУ "Тобольская СОШ"

6

19.01.2017

Погранзастава п.Тобольский

МБОУ "Тобольская СОШ"

6

20.01.2017

ОАО "Элеватор Рудный клад"

МБОУ "Тобольская СОШ"

6

Северный район

21.10.2016

ЛПХ семьи Сомовых (овцеводство)

МБОУ "Русскокандызская СОШ"

12

10.11.2016

ЛПХ семьи Парчайкиных (пчеловодство)

МБОУ "Русскокандызская СОШ"

12

15.12.2016

ЛПХ "Мартынов" (КРС)

МБОУ "Русскокандызская СОШ"

12

23.01.2017

ЛПХ "Четранов" (овцеводство)

МБОУ "Русскокандызская СОШ"

12

15.02.2017

ЛПХ "Слезкин" (КРС)

МБОУ "Русскокандызская СОШ"

12

22.03.2017

СССПК "Северлакто" ( сбор молока)

МБОУ "Русскокандызская СОШ"

12

17.04.2017

ЛПХ "Мартынова " (свиноводство)

МБОУ "Русскокандызская СОШ"

12

Соль-Илецкий район

26.10.2016

Соль-Илецкое РАЙПО

МОАУ "Григорьевская СОШ"

13

21.10.2016

Соль-Илецкое РАЙПО

МОБУ "Тамар-Уткульская СОШ"

7

21.10.2016

Соль-Илецкое РАЙПО

МОБУ "Цвиллингская СОШ"

3

Шарлыкский район

15.12.2016

ИП Кураков В.П.

МБОУ Шарлыкская СОШ №2

12

11.04.2017

Музей имени героя социалистического труда Нектова Прокофия Васильевича в с.Казанка

МБОУ Шарлыкская СОШ №3

12

21.04.2017

ГАПОУ Шарлыкский технический техникум

МБОУ Шарлыкская СОШ №2

12

Всего 102 экскурсии

Powered by inconsystems.ru