Документы

Приказ №01/20-1003а/98 от 31.08.2010 г. "Об открытии экспериментальных площадок по профориентационной аграрной подготовке"

Соглашение о сотрудничестве между ГУ "Центр занятости населения Переволоцкого района", ФГОУ ВПО "Оренбургский государственный аграрный университет", администрацией муниципального образования Переволоцкий район и муниципальным образовательным учреждением "СОШ с. Чесноковка Переволоцкого района"

Соглашение о сотрудничестве между ГУ "Центр занятости населения Оренбургского района", ФГОУ ВПО "Оренбургский государственный аграрный университет", администрацией муниципального образования "Оренбургский район" и муниципальным образовательным учреждением "Степановская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"

Соглашение о сотрудничестве между ГУ "Центр занятости населения Оренбургского района", ФГОУ ВПО "Оренбургский государственный аграрный университет", администрацией муниципального образования "Дедуровский сельсовет Оренбургского района" и муниципальным образовательным учреждением "Дедуровская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"

Дополнительная образовательная программа профильных аграрных классов «Введение в агробизнес»