Продление сроков приема творческих работ

Уважаемые слушатели и зрители курса вебинаров «Введение в агробизнес»! Как уже объявлялось ранее, наш курс вступил в завершающую стадию, которая заключается в написании и представлении для оценки творческой работы «Моё дело». Учитывая большой интерес, проявленный вами, а также горячую школьную пору, а именно экзамены, оргкомитет конкурса принял решение продлить срок приема работ по 12 июня 2011 года.

Если Вы успешно прошли итоговый тест, но ещё не присылали работу на творческий конкурс, то у вас еще есть время!

Кроме того: учитывая схожесть программ очных занятий «Агроклассы» и курс вебинаров «Введение в агробизнес», оргкомитет принял решение допустить к участию в конкурсе творческих проектов школьников, очно обучавшихся в агроклассах. Поэтому, призываем ребят-агроклассников присылать свои работы для участия в конкурсе. На нашем сайте представлены требования к работам.

Напоминаем, что вебинарцы и агроклассники, успешно прошедшие конкурс, получат сертификаты, дающие преимущественное право на поступление в Оренбургский ГАУ, и памятные призы.