- твой первый шаг в аграрный бизнес



Красногвардейский район

Наименование школы

Ответственный сотрудник ОГАУ

Класс, кол-во, чел.

ФИО учащегося

МБОУ "Токская средняя общеобразовательная школа"

 

Директор: Иванова Наталья Петровна

 

Руководитель: Николаева Татьяна Георгиевна

Инженерный факультет

 

Панин А.А, к.т.н.

9/14

Бикбова Эсмиральда Рафизовна

Васильев Артем Федорович

Ильясов Дамир Жавдатович

Ильясов Марат Ленирович

Ильясов Тимур Ралифович

Коновалов Владислав Владимирович

Макарова Анастасия Алексеевна

Николаев Андрей Юрьевич

Прокофьев Константин Николаевич

Рахимов Артем Рашидханович

Солодилов Максим Юрьевич

Тарадаев Илья Сергеевич

Темиров Илья Сергеевич

Агишева Клара Артуровна

МБОУ "Пролетарская средняя общеобразовательная школа"

 

Директор: Бахтиярова Ляля Нажиповна

 

Руководитель: Карякина Мария Николаевна

Инженерный факультет

 

Панин А.А, к.т.н.

9/13

Абдрахманов Радмир Ильгамович

Агишев Ильнар Ильгизарович

Беседина Валерия Александровна

Левен Эдуард Николаевич

Маас Дарья Николаевна

Наврузов Амир Ришатовна

Туктаров Данияр Ильзянович

Бахтиярова Регина Патрисовна

Унру Мария Николаевна

Штоббе Аганета Абрамовна

Давлетова Олеся Рустамовна

Бахтияров Вадим Рустамович

Байданова Диана Азатовна

МБОУ "Красногвардейская средняя общеобразовательная школа"

 

Директор: Григорян Светлана Евгеньевна

 

Руководитель: Карякина Мария Николаевна

Инженерный факультет

Курамшин М.Р. к.т.н.

11/13

Бесчастная Анастасия Павловна

Бирюков Максим Вячеславович

Валиахметова Ильвина Руслановна

Жумагалиева Светлана Бактыгалиевна

Карякин Игорь Сергеевич

Комарова Татьяна Денисовна

Кучаев Денис Шамильевич

Муллабаева Светлана Румановна

Пфейфер Анастасия Николаевна

Радевич Ангелина Андреевна

Скрипка Дарья Дмитриевна

Чирва Анна Сергеевна

Шалякина Татьяна Михайловна

МБОУ "Подольская средняя общеобразовательная школа"

 

Директор: Кузнецов Дмитрий Анатольевич

 

Руководитель: Реймер Элла Эдуардовна

Инженерный факультет

 

Курамшин М.Р. к.т.н.

10/24

Дик Татьяна Петровна

Девяткова Ирина Владимировна

Дерябина Ольга Викторовна

Зиядиев Рамиль Лимарович

Штоббе Виктор Александрович

Кротова Яна Викторвна

Кутуева Сабрина Сабировна

Петров Всеволод Витальевич

Плешакова Полина Александровна

Решетников Андрей Александрович

Хуснутдинова Альбина Садыковна

Чертухин Николай Павлович

Юлтыев Данил Нариманович

Токмакова Анастасия Олеговна

Левен Алена Николаевна

Шамсулина Анастасия Алексеевна

Бырбыга Дмитрий Алексеевич

Зиганшина Эльвина Шамильевна

Ильясов Ахмед Радикович

Кисаева Артем Викторович

Кулакова Елена Алнесандровна

Муллабаева Регина Ринатовна

Райманов Ильнур Ильхомович

Саитова Эльвина Ринатовна