- твой первый шаг в аграрный бизнес



Саракташский район

Наименование школы

Ответственный сотрудник ОГАУ

Класс, кол-во, чел.

ФИО учащегося

МОБУ "Черкасская средняя общеобразовательная школа
им. Г.Т. Чумакова"

 

Директор: Лисаченко Ирина Николаевна

 

Руководитель: Айдамирова Валентина Алексеевна

Экономический факультет

 

Вискова И.А. к.э.н.,

9/30

Аббасов Эльмир Расимович

Ахмедов Эльмаддин Эльчинович

Ахмедова Самира Шарафхановна

Байшенова Айдана Салтановна

Березан Георгий Константинович

Гаврилин Николай Вячеславович

Граборева Гузель Радиковна

Жанабаев Арсен Максатжанович

Зайнутдинова Алсу Радиковна

Идигенова Асель Алексеевна

Ишмурзина Сабина Шукуровна

Никифоров Александр Алексеевич

Панежа Артем Эдуардович

Пустовалов Кирилл Сергеевич

Рогожин Кирилл Алексеевич

Рогожин Никита Алексеевич

Савинова Виктория Алексеевна

Садчиков Даниил Алексеевич

Севостьянов Кирилл Александрович

Семынина Ангелина Алексеевна

Табульдина Регина Ришатовна

Тарасова Елена Алексеевна

Теймуров Асиф Эльсивар оглы

Трумбетова Ания Сергеевна

Тулукбаев Алик Русланович

Цыцерова Полина Владимировна

Чернохатня Ангелина Александровна

Чернышева Анастасия Юрьевна

Штоколенко Данил Александрович

Шульга Александр Петрович

МОБУ "Новочеркасская средняя общеобразовательная школа"

 

Директор: Икрянников Андрей Николаевич

 

Руководитель: Павленко Сергей Владимирович

Экономический факультет

 

Вискова И.А. к.э.н.,

9/13

Бавин Артем Самвелович

Горшенина Анастасия Алексеевна

Лазарева Ангелина Дмитриевна

Мулюкова Зарина Рустемовна

Павленко Даниил Сергеевич

Печоркина Анастасия Михайловна

Сайфутдинов Ильмир Рустамович

Селенский Александр Андреевич

Суюшова Руслана Рустамовна

Федосова Мария Сергеевна

Шевченко Юлия Альмировна

Щетинин Никита Игоревич

Юлдашева Аделина Равильевна

МОБУ "Воздвиженская СОШ"

 

Директор: Муздина Галина Николаевна

 

Руководитель: Аксангалеева Татьяна Владимировна

Экономический факультет

 

Вискова И.А. к.э.н.,

9/10

Антонюк Раиса Алексеевна

Арнольд Денис Константинович

Бекташев Ильдар Надирович

Избасов Максим Максимович

Латышева Виктория Александровна

Маханова Карина Алпамысовна

Мельников Михаил Алексеевич

Михайлова Кристина Игнатьевна

Мухамадьярова Римма Дамировна

Тасваев Данияр Назарович