- твой первый шаг в аграрный бизнес



Выпуск 2019-2020 гг

№ п/п

Ф.И.О.

Класс

Школа

Район

1

Дудаева Лиза Хамзатовна

 

9

МБОУ Шарлыкская общеобразовательная школа №2

Шарлыкский

2

Черниязова Альбина Сериковна

9

МБОУ Егорьевская средняя общеобразовательная школа

Сакмарский

3

Сафронов Никита Сергеевич

9

МБОУ Русскокандызская средняя общеобразовательная школа

Северный

4

Слёзкин Вадим Михайлович

 

9

МБОУ Русскокандызская средняя общеобразовательная школа

Северный

5

Босенкова Полина Евгеньевна

9

МБОУ Дедуровская средняя общеобразовательная школа

Оренбургский

6

Дмитриев Константин Сергеевич

8

МБОУ Кинельская средняя общеобразовательная школа

Матвеевский

7

Чернопятов Евгений Николаевич

8

МБОУ Кинельская средняя общеобразовательная школа

Матвеевский

8

Богатова Елена Александровна

 

9

МБОУ Шарлыкская общеобразовательная школа №2

Шарлыкский

9

Ермизина Анна Александровна

 

9

МАОУ Нижнегумбетовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза С.А. Попова

Октябрьский

10

Комарова Татьяна Денисовна

 

11

МБОУ Красногвардейская средняя общеобразовательная школа №1

Красногвардейский

11

Валиахметова Ильвина Руслановна

11

МБОУ Красногвардейская средняя общеобразовательная школа №1

Красногвардейский

12

Бузаева Виктория Алексеевна

8

МБОУ Кинельская средняя общеобразовательная школа

Матвеевский

13

Темиров Илья Сергеевич

9

МБОУ Токская средняя общеобразовательная школа

Красногвардейский

14

Языкбаев Дамир  Ринатович

10

МБОУ Ибрагимовская средняя общеобразовательная школа им. А.Д. Трынова

Кувандыкский

15

Набокина Валерия Максимовна

9

МБОУ Кардаиловская средняя общеобразовательная школа

Илекский

16

Беседина Валерия Александровна

9

МБОУ Пролетарская средняя общеобразовательная школа

Красногвардейский

17

Тарадаев Илья Сергеевич

9

МБОУ Токская средняя общеобразовательная школа

Красногвардейский

18

Николаев Андрей Юрьевич

9

МБОУ Токская средняя общеобразовательная школа

Красногвардейский

19

Жолдыбаева Диана Женисовна

9

МБОУ Елизаветинская средняя общеобразовательная школа

Адамовский

20

Шамсулина Анастасия Алексеевна

9

МБОУ Подольская средняя общеобразовательная школа

Красногвардейский

21

Платонова Алина Александровна

9

МБОУ Русскокандызская средняя общеобразовательная школа

Северный

22

Бабенкова Ксения Викторовна

10

МБОУ Ибрагимовская средняя общеобразовательная школа им. А.Д. Трынова

Кувандыкский

23

Самсонычев Виталий Анатольевич

8

МБОУ Русскокандызская средняя общеобразовательная школа

Северный

24

Мосолова Маргарита Геннадьевна

9

МБОУ Мустаевская средняя общеобразовательная школа

Новосергиевский

25

Ганиева Карина Рубиновна

9

МБОУ Шарлыкская общеобразовательная школа №2

Шарлыкский

26

Маляков Алексей Викторович

8

МБОУ Русскокандызская средняя общеобразовательная школа

Северный

27

Расстригин Денис Валерьевич

8

МБОУ Русскокандызская средняя общеобразовательная школа

Северный

28

Маханова Карина Алпамысовна

9

МОБУ Воздвиженская средняя общеобразовательная школа

Саракташский

29

Антонюк Раиса Алексеевна

9

МОБУ Воздвиженская средняя общеобразовательная школа

Саракташский

30

Кузнецова Анастасия Евгеньевна

9

МБОУ Степановская средняя общеобразовательная школа

Оренбургский

31

Маликов Егор Александрович

9

МБОУ Мустаевская средняя общеобразовательная школа

Новосергиевский

32

Бахтиярова Регина Патрисовна

10

МБОУ Пролетарская средняя общеобразовательная школа

Красногвардейский

33

Исентлюк Карим Бакыткалиевич

9

МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Донецкое

Переволоцкий

34

Рахимов Артём Рашидхонович

9

МБОУ Токская средняя общеобразовательная школа

Красногвардейский

35

Преснова Анастасия Алексеевна

9

МБОУ Дедуровская средняя общеобразовательная школа

Оренбургский

36

Шатунова Дарья Евгеньевна

9

МБОУ Кинельская средняя общеобразовательная школа

Матвеевский

37

Есипова Анастасия Александровна

9

МБОУ Кинельская средняя общеобразовательная школа

Матвеевский

38

Осипова Светлана Александровна

9

МБОУ Покровский лицей

Абдулинский

39

Боев Николай Николаевич

9

МБОУ Дедуровская средняя общеобразовательная школа

Оренбургский

40

Макарова Анастасия  Алексеевна

9

МБОУ Токская средняя общеобразовательная школа

Красногвардейский

41

Солодилов Максим Юрьевич

9

МБОУ Токская средняя общеобразовательная школа

Красногвардейский

42

Литовкина Мария Николаевна

10

МБОУ Ибрагимовская средняя общеобразовательная школа им. А.Д. Трынова

Кувандыкский

42

Резник Валентин  Павлович

9

МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Претория

Переволоцкий

43

Кулиш  Маргарита Вячеславовна

9

МБОУ Сагарчинская средняя общеобразовательная школа

Акбулакский

44

Хачатрян Данила Геворгович

9

МАОУ Нижнегумбетовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза С.А. Попова

Октябрьский

45

Васильев Артём Фёдорович

9

МБОУ Токская средняя общеобразовательная школа

Красногвардейский

46

Горенкова Валерия Сергеевна

8

МБОУ Русскокандызская средняя общеобразовательная школа

Северный

47

Ильясов Марат Леонидович

9

МБОУ Токская средняя общеобразовательная школа

Красногвардейский

48

Решетников Андрей Александрович

9

МБОУ Подольская средняя общеобразовательная школа

Красногвардейский

49

Кулакова Елена Александровна

9

МБОУ Подольская средняя общеобразовательная школа

Красногвардейский

50

Фомина Анастасия Александровна

11

МБОУ Русскокандызская средняя общеобразовательная школа

Северный

51

Воробьева Виктория Васильевна

8

МБОУ Кинельская средняя общеобразовательная школа

Матвеевский

52

Штоббе Аганета Абрамовна

9

МБОУ Пролетарская средняя общеобразовательная школа

Красногвардейский

53

Унру Мария Николаевна

9

МБОУ Пролетарская средняя общеобразовательная школа

Красногвардейский

54

Карякин Игорь Сергеевич

11

МБОУ Красногвардейская средняя общеобразовательная школа №1

Красногвардейский