- твой первый шаг в аграрный бизнес



Выпускники 2012-2013 г.

 

п/п

Ф.И.

Район

Школа

1

Шайдуллина Альфия

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

2

Шайдуллина Альбина

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

3

Ахметжанов Руслан

Светлинский район

МБОУ «Тобольская СОШ»

4

Растригин Илья

Северный район

МБОУ «Рускокандызкая СОШ»

5

Перницкий Иван

Светлинский район

МБОУ «Тобольская СОШ»

6

Выдренкова Ксения

Северный район

МБОУ «Рускокандызкая СОШ»

7

Корчажкина Евгения

Северный район

МБОУ «Рускокандызкая СОШ»

8

Уразмуратова Зарина

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с. Притория»

9

Брызгалов Андрей

Северный район

МБОУ «Рускокандызкая СОШ»

10

Слезкин Владимир

Северный район

МБОУ «Рускокандызкая СОШ»

11

Курмангалеев Рустам

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с. Чесноковка»

12

Субачева Валерия

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

13

Квитко Полина

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с. Донецкое»

14

Шароваров Иван

Северный район

МБОУ «Рускокандызкая СОШ»

15

Савельева Ольга

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

16

Бикбаев Артур

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с. Притория»

17

Наконечная Дарья

Красногвардейскаий р-н

МБОУ «Токская СОШ»

18

Давлетьянова Мадина

Соль-Илецкий район

МБОУ «Тамар-Уткульская СОШ»

19

Иткунова Регина

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с. Претория»

20

Козловская Карина

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с. Чесноковка»

21

Климова Ксения

Сорочинский район

МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

22

Андреева Татьяна

Александровский район

МБОУ « АлександровсаяСОШ»

23

Хачатрян Татевик

Александровский район

МБОУ « Александровсая СОШ»

24

Ермалаева Татьяна

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

25

Мажаева Алина

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

26

Надтока Александр

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с. Претория»

27

Жамидулов Айдын

Соль-Илецкий район

МОБУ «Цвиллингская СОШ»

28

Шарипов Жаслан

Первомайский район

МАОУ «Володарская СОШ»

29

Саккузиев Руслан

Первомайский район

МАОУ «Володарская СОШ»

Powered by inconsystems.ru