- твой первый шаг в аграрный бизнес



ВНИМАНИЕ!!!  14 декабря  2017 г.  в 14:00 состоится вебинар на тему: «Ветеринарное дело – важнейшее для села (на наиболее ярких примерах)», лектор   к.в.н., Сорокин В.И..

Выпускники 2013-2014 г.

 

п/п

Ф.И.

Район

Школа

1

Джураева Екатерина

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

2

Самойлова Екатерина

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

3

Сергейчева Наталья

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

4

Карымсакова Анара

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

5

Выдренков Олег

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

6

Пикалова Ирина

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

7

Шагирова Акжибек

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

8

Тукташева Алия

Сорочинский район

МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

9

Казаков Михаил

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

10

Раваев Владимир

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

11

Боков Максим

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

12

Карташов Алексей

Сорочинский район

МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

13

Родич Павел

Светлинский район

МБОУ «Тобольская СОШ»

14

Мякинькова Оксана

Сорочинский район

МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

15

Алтаева Шолпан

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

16

Бубликова Валерия

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

17

Мозгунова Наталья

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

18

Тясина Алёна

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

19

Буданцева Серафима

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

20

Шабанова Оксана

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

21

Корнилов Александр

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

22

Мартынов Михаил

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

23

Борисов Михаил

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

24

Орехов Александр

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с. Донецкое»

25

Квитко Валерия

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с. Донецкое»

26

Ирназарова Парвина

Красногвардейский район

МБОУ «Токская СОШ»

27

Скорова Олеся

Оренбургский район

МБОУ «Дедуровскя СОШ»

28

Шарапова Ирина

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

29

Зарыпова Лиана

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

30

Каиль Валерия

Первомайский район

МБОУ «Володарская СОШ»

31

Даминева Элина

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с. Чесноковка»

32

Ахметова Диана

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

33

Бакирова Ирина

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с. Чесноковка»

34

Дусекенов Дияс

Адамовский район

МБОУ «Елизаветинская СОШ»

35

Морозов Владимир

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с. Донецкое»

36

Антипов Иван

Светлинский район

МБОУ «Тобольская СОШ»

37

Ушакова Любовь

Сорочинский район

МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

38

Фаткулина Алсу

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

39

Витова Людмила

Красногвардейский район

МБОУ «Токская СОШ»

40

Садомская Елена

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

41

Сычева Ирина

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

Powered by inconsystems.ru