- твой первый шаг в аграрный бизнес



Выпускники 2014-2015 г.

п/п

Ф.И.

Район

Школа

1.

Герб Ксения

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

2.

Выдренкова Анастасия

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

3.

Слёзкин Олег

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

4.

Моляков Максим

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

5.

Борисов Алексей

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

6.

Новиков Владислав

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

7.

Лазарев Николай

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

8.

Денисчев Даниил

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

9.

Горенкова Яна

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

10.

Краснов Александр

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

11.

Борцова Дарья

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

12.

Борцов Сергей

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

13.

Пименова Виктория

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

14.

Самойлова Татьяна

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

15.

Погосян Жанна

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

16.

Сарычева Анна

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

17.

Кучаев Миршит

Красногвардейский район

МБОУ «Пролетарская СОШ»

18.

Яикова Милена

Красногвардейский район

МБОУ «Пролетарская СОШ»

19.

Игнатьева Надежда

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с.Донецкое»

20.

Трунина Юлия

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с.Донецкое»

21.

Мухин Кирилл

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с.Донецкое»

22.

Шлыкова Кристина

Сорочинский район

МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

23.

Сапрыкина Ольга

Сорочинский район

МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

24.

Иванова Надежда

Сорочинский район

МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

25.

Мулюкова Гульнара

Кувандыкский район

МБОУ «Ибрагимовская СОШ им. А.Д.Трынова»

26.

Газизова Ксения

Новосергеевский район

МБОУ «Мустаевская СОШ»

27.

Мукашев Алмаз

Соль-Илецкий район

МОБУ «Тамар-Уткульская СОШ»

28.

Бобылев Евгений

Светлинский район

МБОУ «Тобольская СОШ»

29.

Александрова Мария

Новоорский район

МАОУ «Первый Новоорский лицей»

30.

Бормусова Анна

Переволоцкий район

МБОУ "СОШ с. Донецкое"

31.

Митришкина Татьяна

Сорочинский район

МБОУ "Бурдыгинская СОШ"

Powered by inconsystems.ru