- твой первый шаг в аграрный бизнес



ВНИМАНИЕ!!!  14 декабря  2017 г.  в 14:00 состоится вебинар на тему: «Ветеринарное дело – важнейшее для села (на наиболее ярких примерах)», лектор   к.в.н., Сорокин В.И..

Выпускники 2015-2016 г.

п/п

Ф.И.

Район

Школа

1

Ревин Артем

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

2

Парчайкин Андрей

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

3

Харламова Кристина

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

4

Кириллова Виктория

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

5

Курамшин Ильдар

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

6

Борцов Сергей

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

7

Семенова Ольга

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

8

Шарапова Регина

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

9

Халиуллина Гузель

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

10

Сафиуллина Алия

Абдулинский район

МБОУ «Степановская СОШ №2»

11

Харитонов Михаил

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

12

Попков Олег

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

13

Аксенова Александра

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

14

Веретенин Андрей

Октябрьский район

МБОУ «Токская СОШ»

15

Яикова Ирина

Октябрьский район

МБОУ «Токская СОШ»

16

Неясова Снежана

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с.Донецкое»

17

Орехова Анастасия

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с.Донецкое»

18

Квитко Ольга

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с.Донецкое»

19

Трунина Юлия

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с.Донецкое»

20

Бекпауленова Динара

Адамовский район

МБОУ «Елизаветинская СОШ»

21

Михайлов Дмитрий

Соль-Илецкий район

МОБУ «Тамар-Уткульская СОШ»

22

Телюбаева Саида

Соль-Илецкий район

МБОУ «Цвиллингская СОШ»

23

Аккереева Алина

Матвеевский район

МБОУ «Кинельская СОШ»

24

Саблина Елизавета

Матвеевский район

МБОУ «Кинельская СОШ»

25

Мугинова Эльвина

Матвеевский район

МБОУ «Кинельская СОШ»

26

Белькова Юлия

Оренбургский район

МБОУ «Дедуровская СОШ»

27

Алексеева Юлия

Оренбургский район

МБОУ "Степановская СОШ"

28

Катунин Константин

Матвеевский район

МБОУ "Кинельская СОШ"

29

Иделев Андрей

Октябрьский район

МАОУ "Нижнегумбетовская СОШ"

30

Шабанов Дмитрий

Октябрьский район

МАОУ "Нижнегумбетовская СОШ"

31

Лугачев Владислав

Абдулинский район

МБОУ "Покровский лицей"

32

Сираев Равиль

Абдулинский район

МБОУ "Покровский лицей"

33

Степанкина Кристина

Оренбургский район

МБОУ "Степановская СОШ"

34

Райманова Виолетта

Матвеевский район

МБОУ "Кинельская СОШ"

35

Герб Анна

Северный район

МБОУ "Русскокандызская СОШ"

36

Шутов Владислав

Новоорский район

МАОУ "Первый Новоорский лицей"

37

Кожина Снежана

Северный район

МБОУ "Русскокандызская СОШ"

38

Хаеров Дмитрий

Северный район

МБОУ "Русскокандызская СОШ"

39

Шкаровский Даниил

Новоорский район

МАОУ "Первый Новоорский лицей"

40

Тюленёва Надежда

Новоорский район

МАОУ "Первый Новоорский лицей"

Powered by inconsystems.ru