- твой первый шаг в аграрный бизнес



Информация об экскурсиях для агроклассников 2018-2019 учебный год

Информация об экскурсиях агроклассников за 2018-2019 года

Район

Дата проведения

Название предприятия

Название школы

Кол-во

присутст-вующих

Кол-во

экскур-сий

1

Абдулинский

13.11.2018

ООО Авангард

Покровский лицей

22

4

2

06.12.2018

ИП Семашков

16

3

28.02.2019

ООО «СПЕКТР» (Производство крупы и гранул из зерновых культур)

19

4

11.04.2019

КФХ Якупов Д.Д.

12

5

г.Кувандык

20.09.2018

ферма "Птица удачи"

МБОУ «Ибрагимовская СОШ»

20

4

6

31.10.2018

Эксклюзивная художественная ковка «Долина счастья»

16

7

09.11.2018

ИП Залознов

16

8

22.03.2019

ООО «Кувандык Пицца»

20

9

г.Гай

22.02.2019

ООО «Нововоронежское»

МБОУ «Нововоронежская СОШ»

МБОУ «Новониколаевская СОШ»

25

3

10

01.03.2019

ООО «Нововоронежское»

28

11

20.03.2019

ПАО «Гайский ГОК»

28

12

г.Сорочинск

30.10.2018

Филиал государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Аграрный техникум» г. Сорочинск

МБОУ «Гамалеевская СОШ № 1»
МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

14

5

13

21.12.2018

ОАО "Горизонт"
(производство безалкогольных напитков ароматизированных и/или с добавлением сахара, кроме минеральных вод)

19

14

27.02.2019

Оренбургский пивоваренный завод «Крафт» (Производство пива)

17

15

27.02.2019

Каргалинская ТЭЦ (Производство электроэнергии тепловыми электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электростанций)

17

16

18.04.2019

Сорочинская солнечная электростанция (производство электроэнергии, получаемой из возобновляемых источников энергии, включая выработанную солнечными электростанциями)

МБОУ

«Бурдыгинская СОШ»

10

17

Адамовский

24.10.2018

ФГУП «Советская Россия»

МБОУ «Елизаветинская СОШ»

18

4

18

22.11.2018

ОАО «Шильдинский элеватор"

9

19

31.01.2019

Адамовский сельскохозяйственный техникум- филиал ФГУП ОГАУ

12

20

13.04.2019

Адамовский сельскохозяйственный техникум- филиал ФГУП ОГАУ

7

21

Акбулакский

17.01.2019

СПК "Колхоз имени Димитрова"

МБОУ "Сагарчинская СОШ"

18

2

22

15.02.2019

ФГБОУ ВО «Оренбургский ГАУ»

17

23

Александровский

26.09.2018

ИП Ахмадуллин (растениеводство, коневодство)

МБОУ «Хортицкая СОШ»

12

6

24

23.11.2018

ИП Вардазарян( мясопереработка, изготовление мясных полуфабрикатов)

15

25

05.12.2018

ИП Одинцов (п.Электрозавод, животноводство)

12

26

29.01.2019

Филиал ГАПОУ "Оренбургский аграрный колледж"

14

27

21.03.2019

ОАО «Александровская сельхозтехника»

12

28

26.04.2019

ИП Болотин А.А. (тепличное хозяйство)

12

29

Грачевский

31.10.2018

СПК (колхоз) им. Шевченко

МБОУ «Петрохерсонецкая СОШ»

15

8

30

29.11.2018

СПК (колхоз) им. Шевченко

14

31

18.01.2019

мини- пекарня СПК (колхоз) им.Шевченко

9

32

13.03.2019

Машинно-тракторный двор СПК (колхоз) им.Шевченко

14

33

11.04.2019

ООО «Грачевское хлебоприемное предприятие»

8

34

17.04.2019

ИП Волгина А.М.

8

35

18.04.2019

ООО «Грачевское»

8

36

23.04.2019

ООО «Рассвет»

8

37

Домбаровский

19.09.2018

СПК "Профинтерн"

МОБУ Полевая СОШ

9

7

38

05.10.2018

ООО "Уральская Нива"

9

39

13.11.2018

Конюшня

9

40

16.01.2019

КФХ «Талап»

9

41

15.02.2019

ОАО «Золотая Нива»

9

42

22.03.2019

ОАО «Уральская Нива»

9

43

17.04.2019

СПК «Талап»

9

44

Илекский

20.09.2018

ООО "А-7Агро"

МБОУ Нижнеозернинская СОШ

19

6

45

17.10.2018

ИП Мурсалимов

16

46

23.11.2018

ООО «Борьба за Мир»

18

47

28.01.2019

ООО «Борьба за Мир»

10

48

26.02.2019

АО ПО "Стрела

16

49

26.02.2019

ООО"ДиЛор" оптика.

16

50

Красногвардейский

27.09.2018

КХ "Горизонт" (растениеводство)

МБОУ "Пролетарская СОШ", МБОУ «Токская СОШ»

35

7

51

25.10.2018

Управление сельского хозяйства администрации района

35

52

15.11.2018

КФХ "Фия" (растениеводство, животноводство, переработка)

35

53

13.12.2018

ООО "Красногвардейская МТС" (растениеводство, переработка)

35

54

28.02.2019

Крестьянско-фермерское хозяйство "Янтарь" (растениеводство)

35

55

07.03.2019

ООО «А 7 Агро» ОП «Кинзелька»

35

56

04.04.2019

ГБУ "Красногвардейское районное управление ветеринарии"

35

57

Матвеевский

21.11.2018

Мех.ток СПК Матвеевский

МБОУ «Кинельская СОШ»

28

8

58

22.11.2018

Тракторный парк СПК Матвеевский

30

59

14.12.2018

Животноводческая ферма СПК Матвеевский

30

60

15.02.2019

ПО «Северные электрические сети» филиал ОАО «МРСК Волги «Оренбургэнерго»Матвеевский РЭС

27

61

19.03.2019

ОАО «Россельхозбанк»

25

62

08.04.2019

Пожарная часть

25

63

15.04.2019

Животноводческая ферма СПК Матвеевский

27

64

18.04.2019

КФУ Ак-Юл

26

65

Новоорский

24.10.2018

АО "НОЭМЗ"

Первый Новоорский Лицей

17

4

66

07.02.2019

ООО Рыбколхоз Волна п Энергетик, садки, зимний сад (Разведение рыбы и водных биоресурсов в открытых водах сельскохозяйственными товаропроизводителями)

17

67

14.03.2019

ООО Рассвет п Добровольское (которое занимается выращиванием зернобобовых культур, Рразведением молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока, разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы, разведение свиней

17

68

19.04.2019

ООО "Будамшинское" (зерно)

17

69

Новосергиевский

18.10.2018

ИП "Васильев В.В.

МБОУ "Мустаевская СОШ"

6

3

70

22.11.2018

ИП "Зудин А.А."

6

71

26.04.2019

СПК (колхоз) им. Калинина (сельское хозяйство)

11

72

Оренбургский

22.10.2018

ГБУ «Государственная конюшня с ипподромом «Оренбургская» (разведение лошадей)

МБОУ «Дедуровская СОШ»

12

5

73

25.10.2018

ГБУ «ГК с ипподромом «оренбургская» (разведение лошадей)

МБОУ «Степановская СОШ»

27

74

26.11.2018

Частное рыбное хозяйство (ИП Дубинин Д.В.)

МБОУ «Дедуровская СОШ»

14

75

18.12.2018

МБОУ «Степановская СОШ» (Беседа «Профессия по зову сердца»)

МБОУ «Степановская СОШ»

18

76

01.03.2019

Учебно-производственный комплекс по выращиванию свиней ФГБОУ ВО "ОГАУ"

16

77

Октябрьский

11.10.2018

Страусиная ферма с. Сергиевка г. Оренбург

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ имени Героя Советского Союза С.А. Попова»

10

8

78

13.12.2018

ООО «Октябрьское молоко»

10

79

13.12.2018

ФГБУ "Оренбургский референтный центр Россельхознадзора " Октябрьская испытательная лаборатория

10

80

13.12.2018

ГБУ Октябрьское райветуправление

10

81

21.01.2019

ОАО «АПК Ильинка»

9

82

24.04.2019

Музей Энергетики Оренбуржья

11

83

24.04.2019

ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ

11

84

29.04.2019

ИП Москвин В.В.

11

85

Переволоцкий

30.10.2018

преторийский завод по производству сыра

МБОУ"СОШ с.Претория"

7

4

86

13.11.2018

ООО"Чесноковское"

МБОУ"СОШ с.Чесноковское"

7

87

19.03.2019

п.Переволоцкий ,ООО «Хлебозавод», производство хлеба и мучных кондитерских изделий.

МБОУ « СОШ с.Чесноковка», МБОУ «СОШ с.Донецкое»

20

88

29.03.2019

п.Претория, к-х К.Маркса, офис Е.А.Дубровина, выращивание однолетних культур, производство молочной и мясной продукции

МБОУ « СОШ с.Претория»

5

89

Сакмарский

29.04.2019

СПК СХА (Колхоз) им. "Карла Маркса"

МОБУ "Егорьевская СОШ"

8

1

90

Саракташский

11.10.2018

ООО "Саракташский консервный завод" (переработка и консервация овощей)

Черкасская СОШ

14

9

91

20.11.2018

Цех по производству крупы (переработка зерна)

Новочеркасская СОШ

7

92

29.11.2018

Ветеринарное управление (лечение животных, обеспечение ветеринарно-санитарной безопасности)

Черкасская СОШ

14

93

17.12.2018

Филиал "Нефтеразведочного техникума" п. Саракташ (подготовка кадров для сельскохозяйственного комплекса)

14

94

14.01.2019

СПК «Красногорский» (разведение КРС)

Новочеркасская СОШ

7

95

14.02.2019

ООО «Саракташхлебопродукт» (выращивание зерновых и КРС)

Черкасская СОШ

14

96

15.02.2019

Цех по производству семечек (линия жарки, фасовки и упаковки семечек)

Новочеркасская СОШ

7

97

15.03.2019

ООО «Степь» марка «Белое озеро» (молокоперерабатывающий завод)

Черкасская СОШ

14

99

26.04.2019

Андреевское подворье (разведение перепелов, выращевание птицы, производство лапши)

14

100

Северный

18.10.2018

ЛПХ Кожин С.И. (разведение КРС)

МБОУ "Русскандызсская средняя общеобразовательная школа"

12

7

101

12.11.2018

ЛПХ Мартынов Д.М. (разведение КРС)

12

102

19.12.2018

ЛПХ Чертанов В.Н. (разведение овец)

12

103

21.01.2019

ЛПХ Глотов А.Ф. (разведение разведение свиней)

12

104

18.02.2019

ИП Сафронов С.Н. «Северлакто»

12

105

21.03.2019

ЛПХ В.М.Мочалкина (разведение молочных коз)

12

106

16.04.2019

ЛПХ Выдренкова А.Ф.(выращивание зелени в теплицах)

12

106

Соль-Илецкий

19.04.2019

Соль-Илецкое РАЙПО

МОБУ "Тамар-Уткульская СОШ"

8

1

107

Шарлыкский

24.10.2018

ГАПОУ Шарлыкский технический техникум

МБОУ Шарлыкская СОШ №2

11

4

108

21.11.2018

ИП Кураков В.П.

8

109

16.01.2019

ГАПОУ Шарлыкский технический техникум, образование

15

110

13.03.2019

ГАПОУ Шарлыкский технический техникум, образование

12

Всего: 110