- твой первый шаг в аграрный бизнес



Выпуск 2018-2019 гг.

Ф.И.

Школа

Район

1.

Шуминова Анара

МАОУ "Нижнегумбетовская СОШ"

Октябрьский район

2.

Чуйкина Сабина

МАОУ "Нижнегумбетовская СОШ"

Октябрьский район

3.

Ларшин Владислав

МАОУ "Нижнегумбетовская СОШ"

Октябрьский район

4.

Митинев Олег

МАОУ "Нижнегумбетовская СОШ"

Октябрьский район

5.

Балбукова Анастасия

МБОУ "Бурдыгинская СОШ"

Сорочинский район

6.

Ковач Милана

МБОУ "Елизаветинская СОШ"

Адамовский район

7.

Колесникова Яна

МБОУ "Ибрагимовская СОШ"

Кувандикский район

8.

Ласькова Анна

МБОУ "Ибрагимовская СОШ"

Кувандикский район

9.

Есипова Анастасия

МБОУ "Кинельская СОШ"

Матвеевский район

10.

Стекольников Егор

МБОУ "Николькинская СОШ"

Абдулинский район

11.

Кириллова Татьяна

МБОУ "Покровский лицей"

Абдулинский район

12.

Солодилов Егор

МБОУ "Токская СОШ"

Красногвардейский район

13.

Маманазаров Андрей

МБОУ "Токская СОШ"

Красногвардейский район

14.

Ершов Данила

МБОУ "Токская СОШ"

Красногвардейский район

15.

Темиров Данила

МБОУ "Токская СОШ"

Красногвардейский район

16.

Кавалер Анастасия

МБОУ "Токская СОШ"

Красногвардейский район

17.

Дубровский Кирилл

МБОУ "Токская СОШ"

Красногвардейский район

18.

Баринова Вера

МБОУ "Токская СОШ"

Красногвардейский район

19.

Ткаченко Илья

МБОУ "Токская СОШ"

Красногвардейский район

20.

Ненашева Татьяна

МБОУ "Токская СОШ"

Красногвардейский район

21.

Гимазов Артур

МБОУ "Токская СОШ"

Красногвардейский район

22.

Поликарпова Юлия

МБОУ "Токская СОШ"

Красногвардейский район

23.

Агишева Алина

МБОУ "Токская СОШ"

Красногвардейский район

24.

Каскинова Элина

МБОУ "Токская СОШ"

Красногвардейский район

25.

Живицкая Сабина

МБОУ "Пролетарская СОШ"

Красногвардейский район

26.

Унру Мария

МБОУ "Пролетарская СОШ"

Красногвардейский район

27.

Маматова Руфина

МБОУ "Пролетарская СОШ"

Красногвардейский район

28.

Байданова Диана

МБОУ "Пролетарская СОШ"

Красногвардейский район

29.

Слезкина Виктория

МБОУ "Русскокандызская СОШ"

Северный район

30.

Слёзкин Никита

МБОУ "Русскокандызская СОШ"

Северный район

31.

Сафронов Никита

МБОУ "Русскокандызская СОШ"

Северный район

32.

Борисова Дарья

МБОУ "Русскокандызская СОШ"

Северный район

33.

Кожина Александра

МБОУ "Русскокандызская СОШ"

Северный район

34.

Тихонова Екатерина

МБОУ "Русскокандызская СОШ"

Северный район

35.

Сомов Андрей

МБОУ "Русскокандызская СОШ"

Северный район

36.

Фомина Анастасия

МБОУ "Русскокандызская СОШ"

Северный район

37.

Губанов Василий

МБОУ "Степановская СОШ"

Оренбургский район

38.

Лытаев Никита

МБОУ "Степановская СОШ"

Оренбургский район

39.

Гулина Ольга

МАОУ "Первый Новоорский лицей"

Новоорский район

40.

Фахрутдинов Наиль

МОБУ "Мустаевская СОШ"

Новосергиевский район

41.

Смольянов Александр

МОБУ "Мустаевская СОШ"

Новосергиевский район

42.

Кромский Данил

МБОУ «Покровский лицей»

Абдулинский район

43.

Нечаева Алена

МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

Сорочинский район

44.

Левераш Вероника

МБОУ «Шарлыкская СОШ №2»

Шарлыкский район

45.

Шатунова Дарья

МБОУ «Кинельская СОШ»

Матвеевский район

46.

Неясова снежанна

МБОУ «СОШ с. Донецкое»

Переволоцкий район

47.

Старилов Антон

МБОУ «Степановская СОШ»

Оренбургский район

48.

Недоводева Дарья

МБОУ «СОШ с. Донецкое»

Переволоцкий район

49.

Устиненко Виктория

МБОУ «Елизаветинская СОШ»

Адамовский район

50.

Галимова Инжу

МБОУ «Кинельская СОШ»

Матвеевский район