- твой первый шаг в аграрный бизнес



20 февраля 2020 г. в 14.00 Цыгулева М.И. проведет вебинар по теме "Основы учета финансовых результатов в малом агробизнесе". С графиком вебинаров можно ознакомиться по ссылке.

 

Информация об экскурсиях агроклассников за сентябрь -декабрь 2019 года

п/п

Район

Дата проведения

Название предприятия

Название школы

Количество присутствующих агроклассников

1

Абдулинский

26.09.2019

ООО «Авангард»

Покровский лицей

56

28.11.2019

ООО «АМК РОЗНИЦА»

Покровский лицей

20

2

Кувандыкский

22.10.2019

ООО «Кувандык Пицца»

МБОУ «Ибрагимовская СОШ»

10

3

Сорочинский

30.10.2019

Сорочинский ветеринарный техникум — филиал ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет» (Образование профессиональное  среднее)

МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

7

17.12.2019

ГКУ «ЦЗН г.Сорочинска»(оказание услуг по профориентации)

МБОУ «Гамалеевская СОШ №1»

8

4

Адамовский

29.11.2019

ФГУП «Советская Россия» выращивание зерновых культур, растениеводство, животноводство,  ознакомление сельскохозяйственной техникой.

МБОУ «Елизаветинская СОШ»

4

5

Акбулакский

18.10.2019

ФГБОУ ВО «Оренбургский ГАУ»

МБОУ "Сагарчинская СОШ"

16

6

Александровский

27.09.19

ИП Ахмадуллин(растениеводство, коневодство)

МБОУ «Хортицкая СОШ»

10

21.11.19

ИП Вардазарян А.С.(заготовка мясных полуфабрикатов)

МБОУ «Хортицкая СОШ»

11

7

Грачевский

27.11.2019

СПК (колхоз) им.Шевченко 01.11.1

МБОУ «Петрохерсонецкая СОШ»

12

8

Домбаровский

15.11.2019

Конно-спортивная школа "Пегас "

МОБУ «Полевая СОШ»

9

9

Илекский

25.10.2019

ИЛЕКСКИЙ ЗООТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ - ФИЛИАЛ ФГБОУ ВО ОГАУ

МБОУ Кардаиловская СОШ

14

01.11.2019

А7 АГРО

МБОУ Кардаиловская СОШ

20

21.11.2019

Форум «Оренбуржье-сердце Евразии»

МБОУ Кардаиловская СОШ

16

10

Красногвардейский

26.09.2019

КХ "Горизонт" (растениеводство)

МБОУ "Пролетарская СОШ"

13

26.09.2019

КХ "Горизонт" (растениеводство)

МБОУ «Токская СОШ»

14

07.11.2019

ООО "Красногвардейская МТС" (растениеводство, переработка)

МБОУ "Подольская СОШ"

24

07.11.2019

ООО "Красногвардейская МТС" (растениеводство, переработка)

МБОУ «Красногвардейская средняя общеобразовательная школа №1»

13

07.11.2019

ООО "Красногвардейская МТС" (растениеводство, переработка)

МБОУ «Токская СОШ»

14

07.11.2019

ООО "Красногвардейская МТС" (растениеводство, переработка)

МБОУ "Пролетарская СОШ"

13

21.11.2019

КФХ "Фия" (растениеводство, животноводство, переработка)

МБОУ «Токская СОШ»

14

28.11.2019

КФХ "Фия"(растениеводство, животноводство, переработка)

МБОУ "Пролетарская СОШ"

13

18.12.2019

Управление сельского хозяйства администрации района

МБОУ «Токская СОШ»

14

19.12.2019

Управление сельского хозяйства администрации района

МБОУ "Пролетарская СОШ"

13

11

Матвеевский

09.12.2019

Мех.ток СПК Матвеевский

МБОУ «Кинельская СОШ»

26

12.12.2019

Мастерская СПК Матвеевский

МБОУ «Кинельская СОШ»

23

16.12.2019

Животноводческая ферма СПК Матвеевский

МБОУ «Кинельская СОШ»

24

12

Новоорский

22.11.2019

ИП Адаев А.Н.(Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков (47.9) Производство муки из зерновых культур (10.61.2) Производство крупы и гранул из зерновых культур (10.61.3) Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств (45.20.2)

Первый Новоорский лицей

19

20.12.2019

ИП Мугадиеву О.З.

Первый Новоорский лицей

19

13

Новосергиевский

15.11.2019

Сельскохозяйственный отдел администрации Новосергиевского района

МОБУ «Мустаевская СОШ»

5

14

Оренбургский

28.11.19

ГКУ «ЦЗН г.Оренбурга и Оренбургского р-на

МБОУ «Степановская СОШ» МБОУ «Дедуровская СОШ»

32

15

Октябрьский

18.10.2019

Страусиная ферма с. Сергиевка г.Оренбург

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ имени Героя Советского Союза С.А. Попова»

9

21.11.2019

ФГБУ "Оренбургский референтный центр Россельхознадзора " Октябрьская испытательная лаборатория

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ имени Героя Советского Союза С.А. Попова»

14

12.12.2019

ГБУ "Октябрьское райветуправление"

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ имени Героя Советского Союза С.А. Попова»

17

16

Переволоцкий

27.09.2019

Экскурсия на  предприятие Переволоцкие районные электросети ПАО Россети «Волга», филиал Оренбургэнерго «МРСК-Волга»

МБОУ «СОШ с.Донецкое», МБОУ «СОШ с.Чесноковка», МБОУ «СОШ с.Претория»,

41

15.10.2019

Экскурсия на предприятия ИП Квитко ООО «Чесноковское», к-з К.Маркса,

МБОУ «СОШ с.Донецкое», МБОУ «СОШ с.Чесноковка», МБОУ «СОШ с.Претория»,

41

17

Саракташский

11.10.2019

ООО "Саракташский консервный завод" (переработка и консервация овощей)

Черкасская СОШ

10

18.10.2019

ООО "Саракташский консервный завод" (переработка и консервация овощей)

Черкасская СОШ

20

25.10.2019

ООО "Саракташский консервный завод" (переработка и консервация овощей)

Воздвиженская СОШ

11

15.11.2019

Молочно-товарная ферма с. Камышино(разведение КРС)

Новочеркасская СОШ

13

29.11.2019

Ветеринарное управление (лечение животных, обеспечение ветеринарно-санитарной безопасности)

Воздвиженская СОШ

10

13.12.2019

Филиал "Нефтеразведочного техникума" п.Саракташ (подготовка кадров для сельскохозяйственного комплекса)

Черкасская СОШ

20

18.12.2019

Филиал "Нефтеразведочного техникума" п.Саракташ (подготовка кадров для сельскохозяйственного комплекса)

Воздвиженская СОШ

10

18

Северный

23.10.2019

ЛПХ Мартынов Д.М.(разведение КРС)

МБОУ «Русскокандызсская СОШ»

12

14.12.2019

ЛПХ Чертанов В.Н.(разведение овец)

МБОУ «Русскокандызсская СОШ»

12

23.12.2019

ЛПХ Мартынов Д.М.(механизация сельского хозяйства)

МБОУ «Русскокандызсская СОШ»

12

19

Шарлыкский

25.10.2019

ГАПОУ ШТТ с. Шарлык

МБОУ Шарлыкская СОШ №2

12