Готовимся к итоговому тестированию!

Учебный год в агроклассах 2012-2013 гг. приближаются к завершению. Преподаватели-кураторы аграрного университета провели выездные занятии в закрепленные за ними школами. Полностью завершен теоретический курс, состоявший из 18 вебинаров. Теперь ждем от наших агроклассников положительных результатов в предстоящем итоговом дистанционном тестировании.

Итоговое тестирование состоится 23 апреля 2013 года с 10:00 до 17:00 дистанционно посредством сети Интернет. Тестовая база включает более 210 вопросов. Ученику, проходящему тестирование, будет предложено ответить на 30 вопросов, выбранных в случайном порядку из тестовой базы.

Для лучшей подготовки к итоговому тестирование агроклассникам предоставляются вопросы тестовой базы (без вариантов ответов).

ВОПРОСЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ТЕСТИРОВАНИЮ – СКАЧАТЬ

Программа для прохождения тестирования и инструкция по её запуску будет выложена на сайте в ближайшее время

По всем возникающим вопросам обращаться.

Телефон: 8(3532)30-65-20

Сотовый: 8(9128)43-34-55