- твой первый шаг в аграрный бизнес



ВНИМАНИЕ!!!  14 декабря  2017 г.  в 14:00 состоится вебинар на тему: «Ветеринарное дело – важнейшее для села (на наиболее ярких примерах)», лектор   к.в.н., Сорокин В.И..

Результаты итогового тестирования агроклассников

Результаты итогового тестирования агроклассников

«23-24 апреля проходило онлайн тестирование агроклассников по вопросам программы «Введение в агробизнес». Ребятам было предложено ответить на вопросы по основам растениеводства, животноводства. ведения ветеринарного бизнеса, юридическим и экономическим аспектам развития частного производства.

В тестировании приняли участие 187 ребят из 18 школ сельских районов Оренбуржья.

Время на ответы было не ограничено. Для успешного результата ребятам необходимо было правильно ответить на 70% заданий или 21 и более вопрос.

25 апреля были подведены итоги тестирования. Положительный результат имеют 65 ребят из 16 школ.

Итоги тестирования представлены ниже.

Ожидаем проекты ребят на конкурсе деловых проектов (информация о конкурсе размещена на нашем сайте).

Результаты конкурса будут подведены 22 мая на конференции «Юные аграрии Оренбуржья», которая пройдет в г. Оренбург.

Название школы

Ф.И.О.(школьника)

Кол-во прав. ответов

1

"Александровская СОШ"

Бровкина Татьяна Александровна

18

2

"Александровская СОШ"

Панина Ксения Александровна

16

3

"Александровская СОШ"

Андреева Татьяна Владиславна

14

4

"Александровская СОШ"

Еремин Дмитрий Сергеевич

6

5

"Александровская СОШ"

Хачатрян Жоржик Шантович

11

6

"Александровская СОШ"

Воробьев Николай Сергеевич

18

7

"Александровская СОШ"

Агишева Луиза Кагимовна

19

8

"Александровская СОШ"

Даутов Ренат Владимирович

18

9

"Александровская СОШ"

Потехин Сергей Александрович

17

10

" Токская СОШ"

Ильясова Илида Забировна

21

11

" Токская СОШ"

Наумов Виктор Александрович

18

12

" Токская СОШ"

Бикбов Даниэль Рамилевич

15

13

" Токская СОШ"

Ильясова Эльвина Ришатовна

20

14

" Токская СОШ"

Лапенчик Аделина Вячеславовна

19

15

" Токская СОШ"

Матвиец Евгения Вадимовна

20

16

" Токская СОШ"

Ширяева Полина Константиновна

16

17

" Токская СОШ"

Наконечная Дарья Александровна

23

18

" Токская СОШ"

Яиков Максим Валерьевич

13

19

" Токская СОШ"

Гайнулин Фаниль Фаритович

19

20

" Токская СОШ"

Давлетов Рамис Фанисович

16

21

" Токская СОШ"

Пастухов Антон Александрович

16

22

" Токская СОШ"

Агишева Залина Ильнуровна

25

23

" Токская СОШ"

Ильясов Борис Ильнуровичь

9

24

" Токская СОШ"

Мулдашев Руслан Амангалиевич

20

25

" Токская СОШ"

Гайнуллина Найля Менниахметовна

14

26

" Токская СОШ"

Мингулова Сабина Эдуардовна

15

27

"Володарская СОШ"

Рогов Никита Сергеевич

7

28

"Володарская СОШ"

Алмашев Артур Маратович

9

29

"Володарская СОШ"

Бисалиева Алина Исаевна

18

30

"Володарская СОШ"

Ворнаков Владимир Александрович

10

31

"Володарская СОШ"

Голубенко Алексей Сергеевич

14

32

"Володарская СОШ"

Довиденко Евгений Александрович

12

33

"Володарская СОШ"

Елешева Алина Игоревна

18

34

"Володарская СОШ"

Куанспеков Ратмир Артыкович

15

35

"Володарская СОШ"

Куатова Анель Бисентаевна

18

36

"Володарская СОШ"

Кубайдулиева Юлия Дмитриевна

12

37

"Володарская СОШ"

Мирзоян Артур Иванович

0

38

"Володарская СОШ"

Мустозяпова Кристина Ахатовна

11

39

"Володарская СОШ"

Попкова Валентина Сергеевна

17

40

"Володарская СОШ"

Саккузиев Руслан Маратович

18

41

"Елизаветинская СОШ"

Гусев Дмитрий Сергеевич

12

42

"Елизаветинская СОШ"

Науразбекова Асель Саулимжановна

16

43

"Елизаветинская СОШ"

Семенец Влада Юрьевна

15

44

"Елизаветинская СОШ"

Уразалиев Жардем Аклбекович

18

45

"Елизаветинская СОШ"

Кокина Анастася Викторовна

15

46

"Елизаветинская СОШ"

Науразбекова Асель Саулимжановна

16

47

"Елизаветинская СОШ"

Юхимчук Виктор Александрович

0

48

"Елизаветинская СОШ"

Семенец Влада Юрьевна

15

49

"Елизаветинская СОШ"

Уразалиев Жардем Аклбекович

18

50

"Бурдыгинская СОШ"

Климова Ксения Юрьевна

17

51

"Бурдыгинская СОШ"

Баева Юлия Алексеевна

17

52

"Бурдыгинская СОШ"

Гребеньков Александр Александрович

22

53

"Бурдыгинская СОШ"

Бармина Марина Николаевна

19

54

"Бурдыгинская СОШ"

Шкуропатова Антонина Алексеевна

21

55

" Каликинская СОШ"

Юрукин Влад Викторович

20

56

" Каликинская СОШ"

Зайдулин Михаил Фаридович

19

57

" Каликинская СОШ"

Маркина Анжела Николаевна

23

58

" Каликинская СОШ"

Осипов Дмитрий Александрович

24

59

" Каликинская СОШ"

Суслов Дмитрий Сергеевич

11

60

" Каликинская СОШ"

Халаев Александр Николаевич

15

61

" Каликинская СОШ"

Черепенин Андрей Юрьевич

18

62

" Каликинская СОШ"

Шахов Владимир Александрович

16

63

"Дедуровская СОШ"

Бурцева Виктория Валерьевна

16

64

"Дедуровская СОШ"

Рафикова Эльвиза Руслановна

16

65

"Дедуровская СОШ"

Иванова Анастасия Валерьевна

16

66

"Русскокандызская СОШ"

Брызгалов Андрей Михайлович

21

67

"Русскокандызская СОШ"

Выдренкова Марина Александровна

26

68

"Русскокандызская СОШ"

Расстригин Никита Александрович

20

69

"Русскокандызская СОШ"

Растригин Илья Александрович

24

70

"Русскокандызская СОШ"

Слезкин Владимир Анатольевич

22

71

"Русскокандызская СОШ"

Тедиков Вадим Петрович

24

72

"Русскокандызская СОШ"

Хаерова Дарья Сергеевна

17

73

"Русскокандызская СОШ"

Новикова Нина Вячеславовна

0

74

"Русскокандызская СОШ"

Шароваров Иван Юрьевич

21

75

"Русскокандызская СОШ"

Выдренкова Александра Анатольевна

21

76

"Русскокандызская СОШ"

Выдренкова Ксения Анатольевна

22

77

"Русскокандызская СОШ"

Корчажкина Евгения Юрьевна

21

78

"Русскокандызская СОШ"

Ульмасов Тимур Муратович

21

79

"СОШ с. Донецкое"

Васильев Николай Васильевич

24

80

"СОШ с. Донецкое"

Володин Владимир Сергеевич

28

81

"СОШ с. Донецкое"

Квитко Полина Алексеевна

24

82

"СОШ с. Донецкое"

Русал Владислав Петрович

22

83

"СОШ с. Донецкое"

Сепова Надежда Николаевна

25

84

"СОШ с. Донецкое"

Тимоханова Екатерина Александровна

21

85

"СОШ с. Донецкое"

Трифанов Денис Викторович

24

86

"СОШ с. Претория"

Агишева Аниса Маликовна

18

87

"СОШ с. Претория"

Бикбаев Артур Ахатович

25

88

"СОШ с. Претория"

Иткулова Регина Рамильевна

22

89

"СОШ с. Претория"

Надтока Александр Игоревич

16

90

"СОШ с. Претория"

Тухтаназаров Роман Радикович

16

91

"СОШ с. Претория"

Уразмуратова Зарина Файзуллаевна

21

92

"СОШ с.Чесноковка"

Козловская Карина Витальевна

18

93

"СОШ с.Чесноковка"

Курмангалеев Рустам Рамилевич

22

94

"Степановская СОШ"

Вардазарян Альфред Размикович

14

95

"Степановская СОШ"

Колчина Валерия Геннадьевна

19

96

"Степановская СОШ"

Пешнова Наталья Владимировна

17

97

"Степановская СОШ"

Кодзитская Яна Сергеевна

21

98

"Тобольская СОШ "

Ахметжанов Руслан Болатжанович

26

99

"Тобольская СОШ "

Ахметжанов Рустем Болатжанович

25

100

"Тобольская СОШ "

Дука Станислав Александрович

14

101

"Тобольская СОШ "

Перницкий Иван Николаевич

26

102

"Тобольская СОШ "

Петрова Виктория Владимировна

21

103

"Тобольская СОШ "

Сатмухамбетов Нуржан Булатбекович

26

104

"Тобольская СОШ "

Уряшев Евгений Игоревич

22

105

"Притокская СОШ"

Абузярова Алина Ильдаровна

25

106

"Притокская СОШ"

Антипов Андрей Павлович

23

107

"Притокская СОШ"

Бокорев Владимир Владимирович

20

108

"Притокская СОШ"

Маркин Виктор Андреевич

18

109

"Притокская СОШ"

Отарян Рима Артуровна

17

110

"Притокская СОШ"

Узяков Артур Шамильевич

19

111

"Притокская СОШ"

Флянтиков Вячеслав Александрович

20

112

"Притокская СОШ"

Чузов Александр Алексеевич

17

113

"Притокская СОШ"

Чузов Сергей Алексеевич

20

114

"Притокская СОШ"

Шумакова Виктория Викторовна

22

115

"Притокская СОШ"

Энс Анастасия Александровна

19

116

"Гигорьевская СОШ"

Руденков Алексей Васильевич

16

117

"Григорьевская СОШ"

Бакитжанова Дания Сагадатовна

23

118

"Григорьевская СОШ"

Каширина Надежда Андреевна

20

119

"Григорьевская СОШ"

Козлова Елена Олеговна

21

120

"Григорьевская СОШ"

Ляшова Анастасия Алексеевна

22

121

"Григорьевская СОШ"

Хаирова Кристина Рашидовна

20

122

"Григорьевская СОШ"

Войтина Елизавета Андреевна

18

123

"Григорьевская СОШ"

Новокрещенова Дарья Михайловна

22

124

"Григорьевская СОШ"

Михайлов Евгений Алексеевич

22

125

"Григорьевская СОШ"

Козлова Татьяна Витальевна

0

126

"Григорьевская СОШ"

Рахметов Арслан Куанышевич

19

127

"Григорьевская СОШ"

Бервенюк Павел Владимирович

22

128

"Григорьевская СОШ"

Перепелкина Анастасия Сергеевна

25

129

"Григорьевская СОШ"

Хамидуллина Альмира Усмановна

24

130

"Тамар-Уткульская СОШ"

Костюченко Надежда Константиновна

17

131

"Тамар-Уткульская СОШ"

Давлетьянова Мадина Муратовна

21

132

"Тамар-Уткульская СОШ"

Нугуманов Алдан Алмасович

19

133

"Тамар-Уткульская СОШ"

Чекушкина Евгения Александровна

14

134

"Цвиллингская СОШ"

Басыгариев Руслан Рустемович

16

135

"Цвиллингская СОШ"

Басыгариева Алида Рустемовна

20

136

"Цвиллингская СОШ"

Бералиева Жанара Талаповна

21

137

"Цвиллингская СОШ"

Ермогамбетов Ринат Эдуардович

0

138

"Цвиллингская СОШ"

Ермуканова Руфина Жумабаевна

18

139

"Цвиллингская СОШ"

Жамидулов Айдын ТлеугалиУлы

18

140

"Цвиллингская СОШ"

Кураисова Альбина Шарифуллаевна

19

141

"Цвиллингская СОШ"

Кушаканова Айнагуль Кенжегалиевна

17

142

Покровкий лицей

Закируллин Олег Наилевич

12

143

Покровский лицей

Борцов Максим Вмтальевич

18

144

Покровский лицей

Бочаров Владислав Павлович

15

145

Покровский лицей

Гурьянов Андрей Валерьевич

9

146

Покровский лицей

Данчев Анатолий Юрьевич

12

147

Покровский лицей

Дмитриева Галина Валерьевна

17

148

Покровский лицей

Емелина Ирина Григорьевна

15

149

Покровский лицей

Ермолаева Татьяна Алексеевна

19

150

Покровский лицей

Ершова Мария Сергеевна

17

151

Покровский лицей

Идиятуллин Римир Нафисович

18

152

Покровский лицей

Исаева Анна Петровна

22

153

Покровский лицей

Казаев Евгений Анатольевич

25

154

Покровский лицей

Калмыков Ярослав Александрович

22

155

Покровский лицей

Кудряшова Анна Александровна

21

156

Покровский лицей

Кузьмин Виктор Анатольевич

18

157

Покровский лицей

Лугачева Оксана Валерьевна

18

158

Покровский лицей

Мажаева Алина Вячеславовна

20

159

Покровский лицей

Мастеров Роман Александрович

16

160

Покровский лицей

Минуллина Альмира Шагитовна

21

161

Покровский лицей

Михайлов Вадим Борисович

16

162

Покровский лицей

Мурзакова Ирина Валерьевна

14

163

Покровский лицей

Павлова Ольга Александровна

20

164

Покровский лицей

Петров Иван Леонтьевич

21

165

Покровский лицей

Петрова Алена Владимировна

25

166

Покровский лицей

Раваева Юлия Вячеславовна

20

167

Покровский лицей

Рыжков Денис Сергеевич

18

168

Покровский лицей

Саватнеев Владимир Валерьевмч

26

169

Покровский лицей

Савельева Ольга Валерьевна

23

170

Покровский лицей

Самойлова Анжела Андреевна

24

171

Покровский лицей

Сафиуллина Светлана Андаровна

16

172

Покровский лицей

Сергеева Наталья Сергеевна

16

173

Покровский лицей

Солдаткин Родион Решитович

15

174

Покровский лицей

Солдаткина Марина Валеминовна

13

175

Покровский лицей

Сорокина Кристина Владимировна

18

176

Покровский лицей

Субочева Валерия Сергеевна

25

177

Покровский лицей

Сураев Владимир Евгениевич

16

178

Покровский лицей

Трофимов Дмитрий Вячеславович

12

179

Покровский лицей

Трынов Александр Сергеевич

14

180

Покровский лицей

Фааскиев Риян Адылович

18

181

Покровский лицей

Хабибуллина Валерия Германовна

19

182

Покровский лицей

Хамидуллина Зарина Эдуардовна

23

183

Покровский лицей

Черепанов Алексей Вячеславович

22

184

Покровский лицей

Шайдулина Альбина Айратовна

21

185

Покровский лицей

Шайдулина Альфия Аратовна

24

186

Покровский лицей

Шафиков Фаниль Наильевич

25

187

Покровский лицей

Юдина Мария Николаевна

12

 

 

Powered by inconsystems.ru