- твой первый шаг в аграрный бизнес



ВНИМАНИЕ!!!  14 декабря  2017 г.  в 14:00 состоится вебинар на тему: «Ветеринарное дело – важнейшее для села (на наиболее ярких примерах)», лектор   к.в.н., Сорокин В.И..

Информация для участников конференции 2013 года

 

Секция «Животноводство: свиноводство, козоводство, овцеводство»

№ п/п

Ф.И.

класс

Школа

Территория

Руководитель

Название работы

 

1.

Козловская Карина

9 класс

МБОУ «СОШ с.Чесноковка Переволоцкого района»

Переволоцкий район

Бакирова Руфия Ахматчиевна

Организация овцеводческого хозяйства

2.

Ермогамбетов Ринат

10 класс

МОБУ «Цвиллингская СОШ»

Соль-Илецкий район

Кураисова Амина Урузгалиевна

Разведение и продажа овец

3.

Агишева Лилия,

Маас Иван

9 класс

МБОУ «Пролетарская СОШ»

Красногвардейский район

Аминова Рита Габдрафиковна

Производство свинины

4.

Шайдуллина Альфия (24) и Шайдуллина Альбина (21)

9 класс

МБОУ «Покровский лицей»

Абдулинский район

Пименов Александр Николаевич

Овцеводство

5.

Ахметжанов Руслан (26)

10 класс

МБОУ «Тобольская СОШ»

Светлинский район

 

Выращивание овец и реализация мяса и шерсти

6.

Елешева Алина,

Куатова Анель

9 класс

МАОУ «Володарская СОШ полного дня»

Первомайский район

Ряплов Александр Николаевич

Разведение овец

7.

Мирзоян Артур

9 класс

МАОУ «Володарская СОШ полного дня»

Первомайский район

Ряплов Александр Николаевич

Производство и реализация мяса баранины

8.

Ворнаков Владимир

9 класс

МАОУ «Володарская СОШ полного дня»

Первомайский район

Ряплов Александр Николаевич

Производство и реализация мяса свинины

9.

Хаёрова Дарья, Растригин Илья (24)

9 класс

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

Северный район

Кузина Алена Дмитриевна

Выращивание свиней

Секция «Сельская экономика № 1»

№ п/п

Ф.И.

класс

Школа

Территория

Руководитель

Название работы

1.

Басыгариев Руслан

10 класс

МОБУ «Цвиллингская СОШ»

Соль-Илецкий райн

Кураисова Амина Урузгалиевна

Организация цеха по производству жареных фасованных семечек

2.

Перницкий Иван (26)

10 класс

МБОУ «Тобольская СОШ»

Светлинский район

 

Выйду в поле с конем… Выращивание молодняка лошадей

3.

Выдренкова Ксения (22), Корчажкина Евгения (21)

9 класс

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

Северный район

Кузина Алена Дмитриевна

Разведение КРС

4.

Басыгариева Алида

10 класс

МОБУ «Цвиллингская СОШ»

Соль-Илецкий райн

Кураисова Амина Урузгалиевна

Создание мини-пекарни

5.

Маркин Виктор Андреевич

9 класс

МБОУ «Притокская СОШ»

Александровский район

Киселёва Юлия Евгеньевна

Производство и реализация продуктов пчеловодства

6.

Юхимчук Виктор

10 класс

МБОУ «Елизаветинская СОШ»

Адамовский район

Юхимчук Александр Петрович

Выращивание сои

7.

Уразмуратова Зарина (21)

9 класс

МБОУ «СОШ с. Претория»

Переволоцкий район

Удовиченко Марина Петровна

Выращивание грибов

8.

Алмашев Артур

9 класс

МАОУ «Володарская СОШ полного дня»

Первомайский район

Ряплов Александр Николаевич

Пчеловодство

9.

Брызгалов Андрей (21), Слезкин Владимир (22)

9 класс

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

Северный район

Брызгалов Владимир Никифорович

Мини-питомник «Еловый рай»

Секция «Сельская экономика № 2»

№ п/п

Ф.И.

класс

Школа

Территория

Руководитель

Название работы

1.

Курмангалеев Рустам (22)

9 класс

МБОУ «СОШ с.Чесноковка Переволоцкого района»

Переволоцкий район

Бакирова Руфия Ахматчиевна

Производство мяса при выращивании молодняка КРС

2.

Юрукин Владлен

11 класс

МБОУ «Каликинская СОШ»

Александровский район

Попова Ирина Владимировна

Оказание услуг по украшению живых цветов с помощью нанесения на их лепестки надписей, рисунков, фотографий и логотипов

3.

Тухтаназаров Роман

9 класс

МБОУ «СОШ с. Претория»

Переволоцкий район

Удовиченко Марина Петровна

Ферма «Золотой теленок» (КРС)

4.

Шарипов Жаслан, Саккузиев Руслан

9 класс

МАОУ «Володарская СОШ полного дня»

Первомайский район

Ряплов Александр Николаевич

Разведение крупного рогатого скота

5.

Субочева Валерия (25)

9 класс

МБОУ «Покровский лицей»

Абдулинский район

Пименов Александр Николаевич

Пчеловодство

6.

Войтина Елизавета

10 класс

МОАУ «Григорьевская СОШ»

Соль-Илецкий район

Михайлова Н.Н.

Коневодство

7.

Жамидулов Айдын

10 класс

МОБУ «Цвиллингская СОШ»

Соль-Илецкий район

Кураисова Амина Уразгалиевна

Коневодство

8.

Квитко Полина (24)

9 класс

МБОУ «СОШ с. Донецкое»

Переволоцкий район

Квитко Светлана Леонидовна

Оказание услуг по протравливанию семян

9.

Шароваров Иван (21)

9 класс

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

Северный район

Брызгалов Владимир Никифорович

Пчеловодство

Секция «Животноводство: птицеводство, кролиководство»

№ п/п

Ф.И.

класс

Школа

Территория

Руководитель

Название работы

1.

Черепенин Андрей

11 класс

МБОУ «Каликинская СОШ»

Александровский район

Попова Ирина Владимировна

Разведение кроликов в сельской местности

2.

Андреева Татьяна, Хачатрян Татевик

10 класс

МБОУ «Александровская СОШ»

Александровский район

Голиков Алексей Викторович

«Бизнес-план по разведению перепелов »

3.

Климова Ксения

10 класс

МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

Сорочинский район

Кокорина Любовь Николаевна

Разведение гусей

4.

Ермолаева Татьяна, Савельева Ольга (23)

10 класс

МБОУ «Покровский лицей»

Абдулинский район

Пименов Александр Николаевич

Кролиководство

5.

Бурцева Виктория

9 класс

МБОУ «Дедуровская СОШ»

Оренбургский район

Ротина Валентина Григорьевна

Дедуровский бройлер

6.

Вардазарян Альфред

9 класс

МБОУ «Степановская СОШ»

Оренбургский район

Лемешко Наталья Николаевна

Промышленное разведение нутрий

7.

Бикбаев Артур (25)

9 класс

МБОУ «СОШ с. Претория»

Переволоцкий район

Удовиченко Марина Петровна

Кроликоферма

8.

Молданьязов Ришат

9 класс

МАОУ «Володарская СОШ полного дня»

Первомайский район

Ряплов Александр Николаевич

Кролиководство

9.

Соколова Надежда

9 класс

МАОУ «Володарская СОШ полного дня»

Первомайский район

Ряплов Александр Николаевич

Разведение кроликов

10.

Ткаченко Сергей

9 класс

МАОУ «Володарская СОШ полного дня»

Первомайский район

Ряплов Александр Николаевич

Производство мяса и яиц домашних птиц

Секция «Растениеводство»

№ п/п

Ф.И.

класс

Школа

Территория

Руководитель

Название работы

1.

Агишева Луиза

10 класс

МБОУ «Александровская СОШ»

Александровский район

Голиков Алексей Викторович

Бизнес-план «По выращиванию картофеля»

2.

Матвиец Евгения, Лапенчик Аделина, Наконечная Дарья (23)

9 класс

МБОУ «Токская СОШ»

Красногвардейский район

Николаева Татьяна Георгиевна

Выращивание и реализация войлочной вишни и земляники

 

3.

Давлетьянова Мадина (21)

10 класс

МОБУ «Тамар-Уткульская СОШ»

Соль-Илецкий район

Давлетьянов Марат Темраевич

Выращивание и реализация дыней

4.

Мажаева Алина

10 класс

МБОУ «Покровский лицей»

Абдулинский район

Пименов Александр Николаевич

Выращивание тепличных огурцов и помидоров

5.

Лиходед Ольга

9 класс

МБОУ «Ибрагимовская СОШ им. А.Д. Трынова»

Кувандыкский район

Горшенина Тамара Анатольевна

Клубничный бизнес

6.

Рафикова Ельвиза

9 класс

МБОУ «Дедуровская СОШ»

Оренбургский район

Ротина Валентина Григорьевна

 

Тепличное овощеводство

7.

Хабарова Юлия

9 класс

МБОУ «Степановская СОШ»

Оренбургский район

Лемешко Наталья Николаевна

Выращивание редиса в тепличных условиях

8.

Надтока Александр

10 класс

МБОУ «СОШ с. Претория»

Переволоцкий район

Удовиченко Марина Петровна

Разведение озимого чеснока

 

9.

Иткулова Регина (22)

9 класс

МБОУ «СОШ с. Претория»

Переволоцкий район

Удовиченко Марина Петровна

Принцесса клубничка

10.

Голубенко Алексей

9 класс

МАОУ «Володарская СОШ полного дня»

Первомайский район

Ряплов Александр Николаевич

Выращивание овощей в теплице

Powered by inconsystems.ru