- твой первый шаг в аграрный бизнес



Информация о проведении экскурсий на предприятия области в рамках профильной подготовки «Введение в агробизнес» в 2012-2013 учебном году.

№ п/п

Район,

школа

Наименование

предприятия

Специализация

хозяйства

Сроки

проведения

1.

Абдулинский

ООО «Авангард»

обработка посевных площадей

12.09.2012

Покровский лицей

ООО «Спектр»

переработка гречихи, проса, овса

25.10.2012

МБОУ «Степановская-2 ООШ»

ООО «Спектр»

переработка гречихи, проса, овса

24.01.2013

МБОУ «Николькинская СОШ»

ПУ №17

день открытых дверей

17.04.2013

МБОУ «Артемьевская СОШ»

ООО «АбдулиноАгроДТ»

зерновые культуры

20.05.2013

МБОУ «Старошалтинская ООШ»

2.

Адамовский

МБОУ «Елизаветинская СОШ»

ОАО «Шильдинский элеватор» (п.Шильда)

перерабатывающее предприятие

20.11.2012

ООО «Целинный мелькомбинат» (п.Шильда)

перерабатывающее предприятие

20.11.2012

Адамовский сельскохозяйственный техникум (п.Адамовка)

13.02.2013

ГУП «Советская Россия»

21.05.2013

3.

Александровский

МБОУ «Александровская СОШ» МБОУ «Каликинская СОШ»

Государственная конюшня с ипподромом «Оренбургская»

04.12.2012

МБОУ «Притокская СОШ»

Оренбургский аграрный университет

14.03.2013

«Оренгум» (ИП Ахатова Н.Г.)

разведение червей

14.03.2013

Страусиная ферма

21.05.2013

4.

Красногвардейский

КФХ «Горизонт»

выращивание зерновых культур

24.10. 2012

МБОУ «Пролетарская СОШ»

МБОУ «Токская СОШ»

ОАО «Россельхозбанк»

12.12.2012

Управление с\х администрации

12.12.2012

ОАО «Красногвардейская МТС»

11.02.2013

ООО «Подольский мясокомбинат»

перерабатывающее предприятие

27.03.2013

5.

Кувандыкский

МБОУ «Ибрагимовская СОШ»

КХ «Спутник»

животноводство

04.09.2012

Мини-пекарни ИП Гузеева Д.Э.

производство хлебобулочных изделий

19.11.2012

Коптильный цех

переработка мясной и рыбной продукции

25.12.2012

ИП Леонтьева Галина Александровна

выращивание грибов

20.03.2013

ИП Аминова Римма Радиковна

производство макаронных

изделий (2011)

20.03.2013

Личное подсобное хозяйство Ф.И.Долбня

питомник

15.05.2013

6.

Оренбургский

Страусиная ферма «Птица удачи»

птицеводство

14.12.2012

МБОУ «Степановская СОШ»

ОГАУ

экскурсия в музей

22.01.2013

МБОУ «Дедуровская СОШ»

«Оренгум» (ИП Ахатова Н.Г.)

разведение червей

22.01.2013

Кролиководческая ферма

кролиководство

18.04. 2013

Свиноферма Покровского колледжа

животноводство

18.04. 2013

7.

Первомайский

ИП Жмакин Н.А.

животноводство

25.09.2012

МБОУ «Володарская СОШ»

ООО «Спиртзавод Оренбургский

переработка зерна пшеницы при производстве этилового спирта

09.10.2012

ООО «Сергиевское»

животноводство и растениеводство

20.11.2012

ПО Центральное

производство хлеба и мучных изделий

30.11.2012

СПК им.Фурманова

животноводство и растениеводство

13.11.2012

ООО «Степняк»

производство молочной продукции

04.12.2012

ПУ № 65

18.02.2013

8.

Переволоцкий

МБОУ «СОШ с.Чесноковка»

ГБУ Государственная конюшня с ипподромом Оренбургская

23.10.2012

МБОУ «СОШ с.Претория»

МБОУ «СОШ с.Донецкое»

Посещение Оренбургского аграрного университета

15.01.2013

ООО ПК «Алексеевский»

выращивание птицы

18.04.2013

ОАО «Хлебзавод»

выпечка хлеба

18.04.2013

ООО ПК «Алексеевский»

выращивания птицы

21.05.2013

ОАО «Хлебзавод»

хлебобулочные изделия

21.05.2013

9.

Светлинский

МБОУ «Тобольская СОШ»

ИП Кузнецов В.А., ИП Акшенцева Е.В. (п.Восточный)

разведение и выращивание КРС

14.11.2012

Экскурсия в СПК (колхоз) «Тобольский»

разведение бычков

26.12.2012

ИП Казанкин А.М. (п. Тобольский)

птицеферма

14.12.2012

Экскурсия в СПК (колхоз) «Тобольский»

посевные работы

18.05.2013

ЗАО «Спутник»

посевные работы

28.05.2013

10.

Северный

ООО «Раздолье»

животноводство

29.09.2012

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

ООО «Северная Нива»

растениеводство

29.09.2012

КФХ Хаерова С. Н.

разведение свиней

23.01.2013

ИП Мартынов Д. М.

производство грубых кормов

20.03.2013

11.

Сорочинский

Экскурсия в ЦЗН г.Сорочинска

ГБУ «ЦЗН г.Сорочинска»

14.12.2012

МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

ЗАО «Сорочинский комбинат хлебопродуктов»

переработка и хранение зерна

14.12.2012

ЗАО «Птицесовхоз «Родина»

птицеводство

18.02.2013

ООО мясокомбинат «Сорочинский»

перерабатывающее предприятие

20.05.2013

ООО «Гамалеевское»

животноводство

21.05.2013

12.

Соль-Илецкий

МБОУ «Цвиллингская СОШ»

Страусиная ферма «Птица удачи»

птицеводство

20.10.2012

МБОУ «Тамар-Уткульская СОШ»

ООО «Дельфин и К»

КРС

04.04.2013

МБОУ «Григорьевская СОШ»

ИП Гильдебрант А.И.

животноводство

20.03.2013

ИП Гильдебрант А.И.

животноводство

16.05.2013

ИП Назарова Г.И.

растениеводство в теплицах

20.05.2013

ОАО «Спутник»

птицеферма

21.05.2013

Powered by inconsystems.ru