ИТОГОВОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ!!!

К завершению подходит программа обучения в "Аграрных классах Оренбургской области" в 2013-2014 учебном году.

Преподаватели-кураторы аграрного университета провели выездные занятия с агроклассниками в закрепленных за ними школами. Полностью завершен теоретический он-лайн курс, состоявший из 18 вебинаров. Теперь ждем от наших агроклассников положительных результатов на предстоящем итоговом дистанционном тестировании.

Внимание!!! Итоговое тестирование состоится 22 – 23 апреля 2014 года с 10:00 до 17:00 дистанционно посредством сети Интернет. Тестовая база включает более 200 вопросов. Ученику, проходящему тестирование, будет предложено ответить на 30 вопросов, выбранных в случайном порядку из тестовой базы.

Далее по ссылке предлагаем скачать список вопросов для подготовки.

Вопросы представлены без вариантов ответов.

ВОПРОСЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ТЕСТИРОВАНИЮ – СКАЧАТЬ

По всем возникающим вопросам обращаться.

Телефон: 8 (3532) 30-65-20

Сотовый: 8 (9128) 43-34-55