- твой первый шаг в аграрный бизнес



ВНИМАНИЕ!!!  14 декабря  2017 г.  в 14:00 состоится вебинар на тему: «Ветеринарное дело – важнейшее для села (на наиболее ярких примерах)», лектор   к.в.н., Сорокин В.И..

Результаты итогового тестирования агроклассников!

 

Результаты итогового тестирования агроклассников

23 апреля в 17-00 закончилось итоговое тестирование агроклассников. Ребятам было предложено ответить на вопросы по основам растениеводства, животноводства, ведения ветеринарного бизнеса, юридическим и экономическим аспектам развития частного производства.

В тестировании приняли участие 246 ребят из 21 школы сельских районов Оренбуржья.

Время на ответы было не ограничено. Для успешного результата ребятам необходимо было правильно ответить 23 и более вопроса из 30 представленных.

24 апреля были подведены итоги тестирования. Положительный результат имеют 65 ребят из 12 школ, 8 районов.

Итоги тестирования представлены ниже.

Для получения сертификата об успешном окончании программы «Введение в агробизнес» ребятам необходимо в срок до 28 апреля предоставить творческие проекты в Оренбургский областной детский эколого-биологический центр (surok-oren.ru).

Остальных ребят мы также приглашаем к участию в конкурсе творческих проектов. Если вы станете одним из призеров – вас также ожидает сертификат.

Результаты конкурса будут подведены 16 мая на конференции «Юные аграрии Оренбуржья», которая пройдет в г. Оренбург, ул. Коваленко 5.

 

Ф.И.О. (школьника)

Кол-во прав. ответов

Сорочинский район

МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

1

Мякинькова Оксана Николаевна

30

2

Плетухин Михаил Сергеевич

29

3

Давлетбаев Марсель Рамазанович

28

4

Кучеба Сергей Вячеславович

28

5

Алкеева Юлия Игоревна

27

6

Тукташева Алия Ильясовна

27

7

Емельянов Никита Андреевич

26

8

Корнева Анастасия Николаевна

25

9

Кулясова Алена Евгеньевна

25

10

Папин Фёдор Александрович

24

11

Карташов Алексей Николаевич

24

12

Рассохин Дмитрий Александрович

24

13

Иванова Анна Андреевна

23

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

14

Карымсакова Анара Айдархановна

29

15

Алтаева Шолпан Жумовайевна

27

16

Бубликова Валерия Викторовна

27

17

Мозгунова Наталья Олеговна

26

18

Лылова Екатерина Алексеевна

26

19

Пикалова Ирина Сергеевна

26

20

Тясина Алена Сергеевна

25

21

Самойлова Екатерина Олеговна

25

22

Лихогляд Анатолий Сергеевич

25

23

Буданцева Серафима Викторовна

25

24

Шагирова Акжибек Танатаровна

24

25

Михайлов Николай Гангович

24

26

Шабанова Оксана Сергеевна

24

27

Корнилов Александр Владимирович

24

28

Джураева Екатерина Рустамовна

23

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

29

Ефимов Алексей Александрович

28

30

Макалич Алексей Александрович

27

31

Котова Анастасия Александровна

27

32

Раваев Владимир Вячеславович

25

33

Боков Максим Сергеевич

25

34

Пименова Виктория Витальевна

25

35

Тяпкин Данил Викторович

24

36

Тяпкина Наталья Николаевна

24

37

Исаев Евгений Сергеевич

23

38

Кириллова Юлия Александровна

23

39

Сартова Елена Аликовна

23

40

Мастерова Олеся Александровна

23

МБОУ «Артемьевская СОШ»

41

Аглиуллин Расим Решидович

23

МБОУ «Николькинская СОШ»

42

Ерофеев Роман Викторович

23

Светлинский район

ГБОУ «Тобольская СОШ»

43

Казаков Михаил Константинович

23

44

Родич Павел Витальевич

23

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

45

Сергейчева Наталия Владимировна

27

46

Мартынов Михаил Дмитриевич

27

47

Борисова Наталия Петровна

26

48

Садомская Елена Викторовна

26

49

Борисов Михаил Александрович

26

50

Выдренков Алексей Александрович

24

51

Сычева Ирина Владимировна

23

Соль-Илецкий район

МОАУ «Григорьевская СОШ»

52

Войтина Елизавета Андреевна

27

53

Хаирова Кристина Рашидовна

24

54

Козлова Татьяна Витальевна

23

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с.Донецкое»

55

Орехов Александр Александрович

26

56

Квитко Валерия Евгеньевна

24

МБОУ «СОШ с.Чесноковка»

57

Исимбетов Айдар Ренатович

24

Красногвардейский район

МБОУ «Пролетарская СОШ»

58

Штоббе Маргарита Абрамовна

25

59

Игенбетова Роксана Юлиановна

23

60

Бикбова Алина Вильевна

23

61

Вернер Антон Владимирович

23

МБОУ «Токская СОШ»

62

Мустафутдинова Венера Фанисовна

24

63

Ильясов Дамир Тагирович

23

64

Ильясов Расим Радикович

23

65

Ирназарова Парвина Алишеровна

23

 

Powered by inconsystems.ru