Выездное занятие в Бурдыгинскую СОШ

27 ноября 2014 года в Бурдыгинской СОШ Сорочинского района состоялось очередное занятие в агроклассе. Тема четырехчасового занятия - «Организация подсобного и крестьянского хозяйства», в рамках которой были рассмотрены два вопроса: - предоставление земли в индивидуальное пользование; - структура и землепользование крестьянского хозяйства.

В ходе занятий учащиеся класса проявили неподдельный интерес к озвученной тематике, а также была определена тематика бизнес проектов. Хочется верить, что ребята смогут подготовить хорошие работы и займут призовые места в конкурсе, как это не раз бывало под руководством Кокориной Л.Н.

Несват А.П. - зав. кафедрой

землеустройства и кадастров ОГАУ