ВНИМАНИЕ!!! 21-22 апреля состоится итоговое тестирование

Всё ближе к своему завершению подходит программа обучения в «Аграрных классах Оренбургской области» в 2014 – 2015 учебном году.

Преподаватели-кураторы аграрного университета провели выездные занятия закрепленными за ними школами. Полностью завершен теоретический курс, состоявший из 18 вебинаров. Теперь ждем от наших агроклассников положительных результатов в предстоящем итоговом дистанционном тестировании.

Итоговое тестирование состоится 21 – 22 апреля 2015 года с 10:00 до 17:00 дистанционно посредством сети Интернет. Тестовая база включает более 200 вопросов. Ученику, проходящему тестирование, будет предложено ответить на 30 вопросов, выбранных в случайном порядку из тестовой базы.

Далее по ссылке предлагаем скачать список вопросов для подготовки учеников. Вопросы для подготовки состоят из тех же самых вопросов, что будут на тестировании, но представлены без вариантов ответов.

ВОПРОСЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ТЕСТИРОВАНИЮ – СКАЧАТЬ

По всем возникающим вопросам обращаться.

Телефон: 8(3532)30-65-20

Сотовый: 8(9128)43-34-55