Внимание!!! 15 ноября  2018 в 14:00 состоится вебинар на тему: «Экономические исследования сельского хозяйства и сельской жизни», лектор д.э.н. Ларина Т.Н.

Агрокласс в Цвилингской СОШ Соль-Илецкого района Оренбургской области

16 апреля 2015 года в Цвилингской СОШ Соль-Илецкого района состоялось очередное занятие в агроклассе. На двухчасовом занятии вместе с учениками 10 класса мы рассмотрели ряд вопросов, среди которых:

1. Перспективы выпускников после обучения на ветеринарном. факультете жизнь студентов ветеринарного факультета вне занятий (работа активистом профсоюза, общественная и спортивная деятельность и т.д.).
  2. Почему ветеринарный врач любит свою профессию?
  3. Организация собственного дела и составление бизнес-плана.
  4. Возможность поступления на другие факультеты Оренбургского ГАУ.

В ходе занятий учащиеся класса проявили неподдельный интерес к рассматриваемым  вопросам, а также преподавателям было задано большое количество интересных вопросов.

Доцент каф. незаразных болезней животных  А.Д. Шевченко

Доцент каф. незаразных болезней животных Е.Б. Шарафутдинова