- твой первый шаг в аграрный бизнес



Результаты итогового тестирования агроклассников

Результаты итогового тестирования агроклассников

23 апреля закончилось итоговое тестирование агроклассников.  Ребятам было предложено ответить на вопросы по основам растениеводства, животноводства, ведения ветеринарного бизнеса, юридическим и экономическим аспектам развития частного производства.

В тестировании приняли участие 221 ребят из 21 школы сельских районов Оренбуржья.

Для успешного результата ребятам необходимо было правильно ответить 24 и более вопроса из 30 представленных.

25 апреля были подведены итоги тестирования. Положительный результат имеют 64 агроклассника из 15 школ, 13 районов.

Итоги тестирования представлены ниже.

Для получения сертификата об успешном окончании программы «Введение в агробизнес» ребятам необходимо в срок до 25 апреля предоставить творческие проекты в Оренбургский областной детский эколого-биологический центр (surok-oren.ru).

Остальных ребят мы также приглашаем к участию в конкурсе творческих проектов. Если вы станете одним из призеров – вас также ожидает сертификат.

Результаты конкурса будут подведены 22 мая в 10-00 на конференции «Юные аграрии Оренбуржья», которая пройдет в г. Оренбург, ул. Коваленко 5.


Ф.И.О. (школьника)

Кол-во прав. ответов

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

1

Герб Ксения Александровна.

30

2

Выдренкова Анастасия Петровна

30

3

Слёзкин Олег Александрович

30

4

Моляков Максим Викторович

29

5

Шайхулина Юлия Ильшатовна

28

6

Борисов Алексей Юрьевич

28

7

Новиков Владислав Алексеевич

27

8

Лазарев Николай Владимирович

27

9

Денисчев Даниил Юрьевич

26

10

Мартынова Алена Андреевна

26

11

Борисова Галина Юрьевна

26

12

Горенкова Яна Дмитриевна

25

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

13

Краснов Александр Анатольевич

29

14

Тяпкина Наталья Николаевна

27

15

Борцова Дарья Витальевна

27

16

Фаткулина Алсу Ильнуровна

26

17

Пензова Александра Андреевна

24

18

Борцов Сергей Николаевич

24

19

Бутылкин Юрий Александрович

24

20

Пименова Виктория Витальевна

24

21

Лугачёв Владислав Константинович

24

МБОУ «Степановская СОШ №2»

22

Низаева Гулия Галимовна

24

МБОУ «Николькинская СОШ»

23

Черепанов Данил Валерьевич

24

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

24

Турумбетов Касымхан Базарбаевич

29

25

Самойлова Татьяна Олеговна

26

26

Погосян Жанна Сасуновна

25

27

Сарычева Анна Игоревна

24

28

Закраснянов Иван Андреевич

24

Красногвардейский район

МБОУ «Пролетарская СОШ»

29

Рудаков Даниил Александрович

29

30

Агишев Тимур Маратович

29

31

Штоббе Ирина Сергеевна

28

32

Давлетов Руслан Рафикович

28

33

Кучаев Миршит Азаматович

28

34

Ко Геннадий Станиславович

28

35

Наврузова Лола Ришатовна

27

36

Яикова Милена Витальевна

27

37

Дегтяренко Арсений Сергеевич

27

38

Бутяева Людмила Александровна

26

39

Бахтиярова Эльвира Замировна

26

40

Наврузова Дилара Рустамовна

25

41

Сокульская Влада Владиславовна

24

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с.Донецкое»

42

Бормусова Анна Тимофеевна

28

43

Игнатьева Надежда Владимировна

27

44

Трунина Юлия Владимировна

27

45

Шеппе Владислав Александрович

27

46

Мухин Кирилл Валерьевич

26

47

Борсуков Егор Александрович

24

48

Бормусов Владислав Николаевич

24

49

Стефогло Илья Александрович

24

Сорочинский район

МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

50

Хамитов Рифкат Робертович

27

51

Шлыкова Кристина Сергеевна

26

52

Митришкина Татьяна Михайловна

26

53

Иванова Надежда Андреевна

25

54

Сапрыкина Ольга Валерьевна

25

55

Ворохобин Александр Андреевич

24

56

Рублева Светлана Николаевна

24

Кувандыкский район

МБОУ «Ибрагимовская СОШ им. А.Д.Трынова»

57

Мулюкова Гульнара Рашитовна

24

Новосергеевский район

МБОУ «Мустаевская СОШ»

58

Газизова Ксения Камильевна

24

59

Руденко Сергей Александрович

24

Адамовский район

МБОУ «Елизаветинская СОШ»

60

Душатова Тамаша Адиловна

24

Соль-Илецкий район

МОБУ «Тамар-Уткульская СОШ»

61

Мукашев Алмаз Кайратович

24

Матвеевский район

МБОУ «Кинельская СОШ»

62

Сулейманова Рания Робертовна

24

Светлинский район

МБОУ «Тобольская СОШ»

63

Бобылев Евгений Евгеньевич

24

Новоорский район

МАОУ «Первый Новоорский лицей»

64

Александрова Мария Алексеевна

24

Powered by inconsystems.ru