- твой первый шаг в аграрный бизнес



Результаты итогового тестирования агроклассников!!!

Результаты итогового тестирования агроклассников

 

14 апреля закончилось итоговое тестирование агроклассников.  Ребятам было предложено ответить на вопросы по основам растениеводства, животноводства, ведения ветеринарного бизнеса, юридическим и экономическим аспектам развития частного производства.

В тестировании приняли участие 205 ребят из 21 школы сельских районов Оренбуржья.

Для успешного результата ребятам необходимо было правильно ответить 24 и более вопроса из 30 представленных.

15 апреля были подведены итоги тестирования. Положительный результат имеют 55 агроклассника из 20 школ, 12 районов.

Итоги тестирования представлены ниже.

Для получения сертификата об успешном окончании программы «Введение в агробизнес» ребятам необходимо в срок до 25 апреля предоставить творческие проекты в Оренбургский областной детский эколого-биологический центр (surok-oren.ru).

Остальных ребят мы также приглашаем к участию в конкурсе творческих проектов. Если вы станете одним из призеров – вас также ожидает сертификат.

Результаты конкурса будут подведены 20 мая в 10-00 на конференции «Юные аграрии Оренбуржья», которая пройдет в г. Оренбург, ул. Коваленко 5.



 

Ф.И. (школьника)

Кол-во % прав. ответов

Северный район

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

1

Ревин Артем

90

2

Парчайкин Андрей

87

3

Тарханов Александр

87

Абдулинский район

МБОУ «Покровский лицей»

4

Евстафьев Иван

97

5

Харламова Кристина

97

6

Кириллова Виктория

97

7

Курамшин Ильдар

93

8

Борцов Сергей

93

9

Семенова Ольга

90

10

Шарапова Регина

90

11

Халиуллина Гузель

90

МБОУ «Степановская СОШ №2»

12

Сафиуллина Алия

100

13

Елеуова Алена

93

14

Черкасов Максим

87

15

Турсуков Евгений

87

МБОУ «Николькинская СОШ»

16

Исаева Ирина

87

17

Гизатуллин Айдар

87

МБОУ «Артемьевская СОШ»

18

Зубарев Павел

97

19

Мурзакова Вероника

93

20

Калмыкова Ксения

90

21

Пеннер Дмитрий

87

МБОУ «Искринская ООШ»

22

Шамсулина Ирина

87

МБОУ «Старошалтинская СОШ»

23

Шакиров Рустам

87

Октябрьский район

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

24

Харитонов Михаил

97

25

Попкова Кристина

97

26

Попков Олег

93

27

Аксенова Александра

87

МБОУ «Токская СОШ»

28

Веретенин Андрей

93

29

Яикова Ирина

90

30

Переволоцкий район

МБОУ «СОШ с.Донецкое»

31

Неясова Снежана

100

32

Хлебников Никита

97

33

Орехова Анастасия

97

34

Кемешева Анастасия

93

35

Садовых Маргарита Сергеевна

93

36

Борсуков Егор Александрович

93

37

Квитко Ольга Евгеньевна

93

38

Маркатов Макар

90

39

Габдуллина Карина

87

40

Трунина Юлия

87

Саракташский район

МБОУ «Черкасская СОШ им. Г.Т.Чумакова»

41

Родионова Екатерина

87

Новосергеевский район

МБОУ «Мустаевская СОШ»

42

Шипилова Валерия

87

Адамовский район

МБОУ «Елизаветинская СОШ»

43

Бекпауленова Динара

87

Соль-Илецкий район

МОБУ «Тамар-Уткульская СОШ»

44

Михайлов Дмитрий

87

МБОУ «Цвиллингская СОШ»

45

Сазыкин Иван

90

46

Телюбаева Саида

90

Матвеевский район

МБОУ «Кинельская СОШ»

47

Габдулхаков Вадим

93

48

Аккереева Алина

90

49

Саблина Елизавета

90

50

Мугинова Эльвина

87

Светлинский район

МБОУ «Тобольская СОШ»

51

Тарасова Елена

87

Новоорский район

МАОУ «Первый Новоорский лицей»

52

Сарсенбаева Дарина

90

53

Карымова Карина

87

Оренбургский район

МБОУ «Дедуровская СОШ»

54

Белькова Юлия

87

МБОУ «Степановская СОШ»

55

Курукина Вера

87

Powered by inconsystems.ru