Очередной раз Оренбургский ГАУ на выездном занятии!!!

Очередной раз Оренбургский ГАУ 7 ноября организовал выездное занятие по программе «Агроклассы Оренбургской области» в Первом Новоорском лицее. Лекцию для учеников 9 класса проводил сотрудник инженерного факультета к.т.н., ст. преподаватель Дроздов С.Н. на тему «Основы выбора профессии».

Действительно подходит тот период, когда начинаешь задумываться о дальнейшем обучений в учебных заведениях для повышения своего умственного потенциала. Поэтому целью занятия было разъяснение ученикам возможных вариантов получения той или иной профессии в рамках нашего ВУЗа, согласно тому уровню знаний учебной программы ученика.

В целом ученики проявляли интерес и задавали интересующие их вопросы. Кроме этого, ученики 11 класса были приглашены для проведения экскурсии по Оренбургского ГАУ.