Внимание!!! 21 марта 2019 в 14:00 состоится вебинар на тему: «Орошаемое земледелие в Оренбургской области», лектор к.с-х.н. Сатункин И.В.

17 марта выездное занятие в Матвеевском районе

17 марта 2017 года заведующий кафедрой агротехнологий, профессор Ярцев Г.Ф. провел выездное занятие по программе «Агроклассы Оренбургской области» в МБОУ «Кинельская средняя общеобразовательная школа» Матвеевского района Оренбургской области.

Тема занятия «Современное состояние и перспективы развития отрасли растениеводства в Оренбургской области». Присутствовали учащиеся 9-10-х классов, которые с большим вниманием и высокой активностью участвовали в занятии. Было задано много вопросов об организации личных  подсобных хозяйств, финансовой поддержке со стороны государства, роли специалистов в реализации современных технологий в растениеводстве.