Внимание!!! 15 ноября  2018 в 14:00 состоится вебинар на тему: «Экономические исследования сельского хозяйства и сельской жизни», лектор д.э.н. Ларина Т.Н.

Увлекательные занятия и дискуссия с агроклассниками.

Увлекательные занятия и дискуссия с  агроклассниками.

24-25 ноября 2017 года в МБОУ «Елизаветинская СОШ» Адамовского района Оренбургской области состоялись занятия для учащихся аграрного класса.  Доценты ОГАУ Кислинская Л.Г. и Самойлов К.Н. провели увлекательные занятия и заинтересовали обучающихся глубоким познанием важнейшей для человечества науки – Биологии.  Слушателей также заинтересовала тема: «Влияние кормов на качество сельскохозяйственной продукции».

В ходе мероприятия было проведено тестирование учащихся по биологии и основам сельскохозяйственного производства, по выбору профессии, а также профдиагностика. Встреча завершилась дискуссией на тему «Какую профессию я выбираю». Ребята проявили активность не только задавая вопросы по рассматриваемым темам, но и очень заинтересовались условиями поступления в ОГАУ.

Преподаватели ОГАУ предоставили в полном объеме информационный материал по проведению приемной кампании в вуз в 2018 году для выпускников этого года. А также пояснили выпускникам следующего года условия поступления в наш вуз.

Доцент  кафедры микробиологии и заразных болезней                                       Кислинская Л.Г.

Доцент кафедры технологии производства и

переработки продукции  животноводства                                                            Самойлов К.Н.