Внимание!!! 21 марта 2019 в 14:00 состоится вебинар на тему: «Орошаемое земледелие в Оренбургской области», лектор к.с-х.н. Сатункин И.В.

Агроклассы Грачевского района и Сорочинского городского округа.

21 и 23 марта 2018 года состоялись запланированные занятия с агрокласниками   Петрохерсонетской СОШ Грачевского района, Бурдыгинской и Гамалеевской СОШ Сорочинского городского округа. Преподаватели  кафедры землеустройства и кадастров провели интересные занятия в  рамках программы аграрного образования. Большое внимание было уделено бизнес-проектам, которые были подготовлены учениками агроклассов для участия в областном конкурсе. Отрадно, что на занятиях кроме агрокласников присутствовали выпускники школ, учителя, а также представители районных властей. Мы постарались  более подробно ознакомить будующих абитуриентов с условиями приемной компании в ОГАУ и его филиалы  на 2018 год. Большое количество вопросов свидетельствует об интересе выпускников к нашему вузу и мы надеемся увидеть их среди студентов 1 курса осенью 2018 года.

Зав. Кафедрой землеустройства и кадастров   А.П. Несват