- твой первый шаг в аграрный бизнес



Внимание!!! 15 ноября  2018 в 14:00 состоится вебинар на тему: «Экономические исследования сельского хозяйства и сельской жизни», лектор д.э.н. Ларина Т.Н.

 

 

Информация об экскурсиях для агроклассников 2017-2018 учебный год

Информация об экскурсиях  2017-2018 учебный год

№ п/п

Район

Дата проведения

Название предприятия

Название школы

Количество присутствующих агроклассников

1

Абдулинский

19.10.2017

ООО "КМЭЗ-ЭЛЕВАТОР АБДУЛИНО"

Покровский лицей

19

2

30.11.2017

ИП Семашков Г.П.

Покровский лицей

13

3

21.12.2017

ООО "Спектр"

Покровский лицей,Артемьевская ООШ

20

4

25.01.2018

ИП Якупов Д.Д.

Покровский лицей

21

5

27.03.2018

КФХ Мурзаков Г.М.

Покровский лицей

28

6

г.Кувандык

29.09.2017

ИП Долбня

МБОУ "Ибрагимовская СОШ им. А. Д. Трынова Кувандыкского городского округа Оренбургской области"

20

7

31.10.2017

ООО "Оренбургская горная компания"

МБОУ "Ибрагимовская СОШ им. А. Д. Трынова Кувандыкского городского округа Оренбургской области"

20

8

28.11.2017

ИП Пимин

МБОУ "Ибрагимовская СОШ им. А. Д. Трынова Кувандыкского городского округа Оренбургской области"

20

9

19.12.2017

Управление ветеринарии (Кувандык)

МБОУ "Ибрагимовская СОШ им. А. Д. Трынова Кувандыкского городского округа Оренбургской области"

20

10

г.Гай

22.12.2017

ООО «Воронежское» (выращивание зерновых и зернобобовых культур)

«Нововоронежская СОШ» Гайского городского округа

15

11

16.02.2018

ООО «Воронежское»

МБОУ «Нововоронежская СОШ» Гайского городского округа

19

12

30.03.2018

КФХ «Рубин 2»

МБОУ «Нововоронежская СОШ» Гайского городского округа

17

13

г.Сорочинск

24.10.2017

ОАО "Горизонт"
(производство безалкогольных напитков ароматизированных и/или с добавлением сахара, кроме минеральных вод)

МБОУ «Бурдыгинская
средняя общеобразовательная школа»

9

14

15.11.2017

Сорочинский
ветеринарный техникум — филиал ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет»
(образование)

МБОУ «Бурдыгинская
средняя общеобразовательная школа»

7

15

14.12.2017

Кафе "Шелковый путь"
(общественное питание)

МБОУ «Бурдыгинская
средняя общеобразовательная школа»

9

16

26.12.2017

ОАО "Горизонт"
(производство безалкогольных напитков ароматизированных и/или с добавлением сахара, кроме минеральных вод)

МБОУ «Гамалеевская
средняя общеобразовательная школа № 1»

10

17

23.03.2018

встреча с преподавателем ОГАУ

учащиеся Бурдыгинской и Гамалеевской СОШ

20

18

27.03.2018

ООО мясокомбинат
«Сорочинский»
(производство мяса в охлажденном виде)

МБОУ «Гамалеевская средняя общеобразовательная школа № 1»,
МБОУ «Бурдыгинская средняя общеобразовательная
Школа»

21

19

Адамовский

06.12.2017

ФГУП "Советская Россия"(выращивание зерновых)

МБОУ "Елизаветинская СОШ"

7

20

07.12.2017

ОАО "Шильдинский элеватор" (хранение и складирование зерна)

МБОУ "Елизаветинская СОШ"

7

21

07.12.2017

ООО "Шильдинский механический завод" (механическая обработка металлических изделий)

МБОУ "Елизаветинская СОШ"

7

22

25.01.2018

Адамовский сельскохозяйственный техникум — филиал ФГБОУ ВО «ОГАУ»

МБОУ «Елизаветинская СОШ»

12

23

Александровский

26.10.2017

ИП Ахмадуллин Ю.З.

МБОУ "Хортицкая СОШ"

12

24

21.11.2017

ИП Вардазарян

МБОУ "Хортицкая СОШ"

15

25

14.12.2017

ИП Хомутский

МБОУ"Хортицкая СОШ"

15

26

26.01.2018

Филиал ГАПОУ "Оренбургский аграрный колледж" с Кичкасс Переволоцкого района

МБОУ"Хортицкая СОШ"

14

27

27.02.2018

ГУП Управление ветеринарии

Хортицкая СОШ

12

28

23.03.2018

ИП Иткулов Т.К.

МБОУ «Хортицкая СОШ»

13

29

Грачевский

21.11.2017

СПК (кохоз) им. Шевченко

МБОУ «Петрохерсонецкая СОШ»

12

30

30.11.2017

СПК (кохоз) им. Шевченко

МБОУ «Петрохерсонецкая СОШ»

8

31

25.01.2018

СПК (кохоз) им. Шевченко

МБОУ «Петрохерсонецкая СОШ»

20

32

29.01.2018

СПК (кохоз) им. Шевченко

МБОУ «Петрохерсонецкая СОШ»

20

33

08.02.2018

СПК (кохоз) им. Шевченко

МБОУ «Петрохерсонецкая СОШ»

20

34

Домбаровский

22.09.2017

ОАО Золотая Нива Хранение переработка зерна

Полевая СОШ

13

35

20.10.2017

ОАО Уральская Нива Хранение переработка зерна

Полевая СОШ

13

36

20.11.2017

КФХ "Талап"(выращивание зерновых)

Полевая СОШ

13

37

Илекский

12.10.2017

ООО "А7 Агро"

МБОУ Нижнеозернинская СОШ

15

38

27.11.2017

ООО "Борьба за Мир"

МБОУ Нижнеозернинская СОШ

15

39

Красногвардейский

29.09.2017

КХ "Горизонт" (растениеводство)

МБОУ "Пролетарская СОШ", МБОУ «Токская СОШ»

21

40

13.10.2017

КФХ "Фия" (растениеводство, животноводство, переработка)

МБОУ "Пролетарская СОШ", МБОУ «Токская СОШ»

21

41

15.11.2017

Управление сельского хозяйства администрации Красногвардейского района

МБОУ "Пролетарская СОШ", МБОУ «Токская СОШ»

21

42

05.12.2017

Районная ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельхоз-кооперативов, ОАО "Россельхозбанк"

МБОУ "Пролетарская СОШ", МБОУ «Токская СОШ»

21

43

25.01.2018

ООО "Колос" (растениеводство, переработка)

МБОУ "Пролетарская СОШ", МБОУ «Токская СОШ»

21

44

22.02.2018

ГБУ "Красногвардейское районное управление ветеринарии"

МБОУ "Пролетарская СОШ", МБОУ «Токская СОШ»

21

45

29.03.2018

ООО "Красногвардейская МТС" (растениеводство, переработка)

МБОУ "Пролетарская СОШ", МБОУ «Токская СОШ»

21

46

Матвеевский

10.11.2017

СПК Матвеевский (растениеводство,животноводство)

МБОУ Кинельская СОШ

16

47

17.11.2017

СПК Матвеевский (растениеводство,животноводство)

МБОУ Кинельская СОШ

16

48

01.12.2017

СПК Матвеевский (растеневодство, животноводство)

МБОУ Кинельская СОШ

16

49

05.02.2018

ПО "Северные электрические сети" филиал ОАО "МРСК Волги"-"Оренбургэнерго" Матвеевский РЭС

МБОУ "КинельскаяСОШ"

16

50

05.03.2018

ОАО «Россельхоз банк»

МБОУ «Кинельская СОШ»

16

51

Новоорский

07.12.2017

хлебопекарня ИП Иванова

МАОУ «Первый Новоорский лицей»

12

52

28.02.2018

ООО «Нива Агро»

МАОУ «Первый Новоорский лицей»

12

53

Новосергиевский

13.10.2017

АО "Новосергиевский маслозавод" (производство и продажа молочной продукции)

МОБУ "Мустаевская СОШ"

12

54

13.10.2017

ИП "Панин А.П." (разведение лошадей)

МОБУ "Мустаевская СОШ"

12

55

11.04.2018

молочно-тоарная ферма ИП Туров В.Н.

МОБУ "Мустаевская СОШ"

9

56

Оренбургский

23.03.2018

ООО ТПК «Оренгум» (разведение калифорнийских червей)

МБОУ «Степановская СОШ» Оренбургского района

26

57

26.03.2018

ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ (предпрофиль)

МБОУ «Степановская СОШ» Оренбургского района

19

58

59

Октябрьский

28.09.2017

ЗАО "Нива"

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ имени Героя Советского Союза А.С. Попова»

18

60

16.11.2017

Ипподром конюшня Оренбургская

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ имени Героя Советского Союза А.С. Попова»

18

61

27.11.2017

ФГБУ "Оренбургский референтный центр Россельхознадзора " Октябрьская испытательная лаборатория

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ имени Героя Советского Союза А.С. Попова»

18

62

27.11.2017

ГБУ "Октябрьское райветуправление"

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ имени Героя Советского Союза А.С. Попова»

18

63

29.01.2018

ООО имени Попова С.А.

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ имени Героя Советского Союза А.С. Попова»

18

64

16.04.2018

ООО «Хлебозавод №3»

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ имени Героя Советского Союза А.С. Попова»

18

65

16.04.2018

ИП Москвин В.В (выращивание овощных культур тепличным способом)

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ имени Героя Советского Союза А.С. Попова»

18

66

16.04.2018

ООО «Октябрьское молоко»

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ имени Героя Советского Союза А.С. Попова»

18

67

Переволоцкий

04.10.2017

ОАО "Переволоцкий элеватор"

МБОУ "СОШ с.Претория", МБОУ "СОШ с.Донецкое", МБОУ "СОШ с.Чесноковка"

35

68

10.11.2017

ОГАУ г.Оренбург

МБОУ "СОШ с.Претория", МБОУ "СОШ с.Донецкое", МБОУ "СОШ с.Чесноковка"

30

69

20.03.2018

ООО"Хлебозавод"

МБОУ "СОШ с.Чесноковка"

14

70

20.03.2018

К-З им. Карла Маркса

МБОУ "СОШ с.Претория"

8

71

21.03.2018

ИП Квитко

МБОУ "СОШ с.Донецкое"

12

72

Сакмарский

19.12.2017

Тепличный комплекс «Айсберг» п. Светлый

Егорьевская СОШ

21

73

17.01.2018

ООО «Элеватор Сакмарский» в п. Красный Коммунар

Егорьевская СОШ

21

74

28.02.2018

Тепличный комплекс «Айсберг» п. Светлый

Егорьевская СОШ

21

75

Саракташский

19.10.2017

ООО "Саракташский консервный завод" (переработка и консервация овощей)

Черкасская СОШ

14

76

24.11.2017

Ветеринарное управление (лечение животных, обеспечение ветеринарно- санитарной безопасности)

Черкасская СОШ

11

77

01.12.2017

ООО "Саракташский консервный завод" (переработка и консервация овощей)

Новочеркасская СОШ

10

78

20.12.2017

СПК "Красногорский"(разведение КРС)

Новочеркасская СОШ

7

79

19.01.2018

Цех по производству крупы (переработка зерна)

Новочеркасская СОШ

11

80

22.01.2018

филиал "Нефтегазоразведочного техникума" п. Саракташ (подготовка кадров для сельскохозяйственного комплекса)

Черкасская СОШ

13

81

19.02.2018

ООО "Саракташхлебопродукт" (выращивание зерновых и КРС)

Черкасская СОШ

10

82

19.02.2018

животноводческая ферма с. Покурлей

Черкасская СОШ

10

83

Северный

14.10.2017

Личное подсобное хозяйства Тишечкина В.В. (кролиководство)

МБОУ "Рускокандызская СОШ№

10

84

18.11.2017

Личное подсобное хозяйства Мочалкина А.П. (молочное козоводство)

МБОУ "Рускокандызская СОШ№

10

85

16.12.2017

Личное подсобное хозяйство Мартынова Д.М. (выращивание КРС)

МБОУ "Рускокандызская СОШ№

10

86

19.01.2018

Личное подсобное хозяйство Кожин С.И. (разведение кур)

МБОУ "Рускокандызская СОШ№

10

87

16.02.2018

Личное подсобное хозяйство Чертанов В.Н. (овцеводство)

МБОУ "Рускокандызская СОШ№

10

88

22.03.2018

Личное подсобное хозяйство Герб А.В. (зерноводство, подготовка механизации к посеву)

МБОУ "Рускокандызская СОШ№

10

89

Соль-Илецкий

20.02.2018

птицефабрика ОАО «Спутник»

МОБУ «Тамар-Уткульсая СОШ»,

10

90

27.02.2018

ОАО "Спутник"

МОАУ "Григорьевская СОШ"

13

91

Шарлыкский

06.12.2017

ГАПОУ ШТТ С. ШАРЛЫК

МБОУ Шарлыкская СОШ №2

12

92

15.03.2018

ИП «Симаков А.М.»

МБОУ " Шарлыкская СОШ №2"

10

Powered by inconsystems.ru