- твой первый шаг в аграрный бизнес



Внимание!!! 15 ноября  2018 в 14:00 состоится вебинар на тему: «Экономические исследования сельского хозяйства и сельской жизни», лектор д.э.н. Ларина Т.Н.

 

 

Выпускники 2017-2018 уч. года

№ п/п

Ф.И.О. автора

Класс

Школа

Территория

1.

Идигенова Алеся

9

МОБУ «Черкасская СОШ»

Саракташский район

2.

Кондрашова Валентина

9

МБОУ «Покровский лицей»

Абдулинский район

3.

Рыбакова Мария

9

МБОУ «Покровский лицей»

Абдулинский район

4.

Норкова Диана

9

МБОУ «Покровский лицей»

Абдулинский район

5.

Орехова Анастасия

10

МБОУ «СОШ с. Донецкое»

Переволоцкий район

6.

Сомов Андрей

8

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

Северный район

7.

Кильдишова Алина

9

МОБУ «Мустаевская СОШ»

Новосергиевский район

8.

Тихонова Екатерина

9

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

Северный район

9.

Голованчиков Андрей

9

МАОУ «Первый Новоорский лицей»

Новоорский район

10.

Фаткулина Лилия

10

МБОУ «Покровский лицей»

Абдулинский район

11.

Савельева Инна

10

МБОУ «Покровский лицей»

Абдулинский район

12.

Дмитриев Роман

10

МБОУ «Ибрагимовская СОШ»

Кувандыкский ГО

13.

Маврин Илья

9

МОБУ «Черкасская СОШ»

Саракташский район

14.

Гурьянов Александр

9

МАОУ «Первый Новоорский лицей»

Новоорский район

15.

Кутепов Илья

9

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

Октябрьский р-н

16.

Ягудина Яна

9

МБОУ «Покровский лицей»

Абдулинский район

17.

Маленкова Вера

9

МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ»

Октябрьский р-н

18.

Бахтияров Тимур

9

МБОУ «Пролетарская СОШ»

Красногвардейский район

19.

Сулейманова Виктория

9

МАОУ «Первый Новоорский лицей»

Новоорский район

20.

Фомина Анастасия

9

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

Северный район

21.

Бажирова Айслу

9

МОБУ «Черкасская СОШ»

Саракташский район

22.

Кожина Снежана

10

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

Северный район

23.

Салимов Айнур

9

МБОУ «Кинельская СОШ»

Матвеевский район

24.

Саттарова Динара

10

МБОУ «Покровский лицей»

Абдулинский район

25.

Ермолаева Юлия

9

МБОУ «Покровский лицей»

Абдулинский район

26.

Горбунова Надежда

9

МБОУ «Покровский лицей»

Абдулинский район

27.

Горбунова Наталия

9

МБОУ «Покровский лицей»

Абдулинский район

28.

Воробьев Алексей

9

МБОУ «Токская СОШ»

Красногвардейский район

29.

Комиссаров Андрей

10

МБОУ «Ибрагимовская СОШ»

Кувандыкский ГО

30.

Парчайкин Андрей

11

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

Северный район

31.

Тарханов Андрей

8

МБОУ «Русскокандызская СОШ»

Северный район

32.

Козлова Карина

11

МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

Сорочинский ГО

33.

Орлова Валерия

11

МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

Сорочинский ГО

34.

Мустафина Лилия

10

МБОУ «СОШ с. Чесноковка»

Переволоцкий район

35.

Есипов Александр

9

МБОУ «Кинельская СОШ»

Матвеевский район

36.

Нигматуллин Олег

9

МБОУ «Кинельская СОШ»

Матвеевский район

37.

Чернопятов Илья

9

МБОУ «Кинельская СОШ»

Матвеевский район

38.

Селезнёва Ирина

9

МБОУ «Искринская ООШ»

Абдулинский район

39.

Сальникова Екатерина

9

МБОУ «Покровский лицей»

Абдулинский район

40.

Хуррамов Артур

9

МБОУ «Кинельская СОШ»

Матвеевский район

Powered by inconsystems.ru