- твой первый шаг в аграрный бизнес



20 декабря 2019 г. Гирина А.С. проведет вебинар по теме "Ведение бюджета домашнего хозяйства - основные правила". С графиком вебинаров можно ознакомиться по ссылке.

 

ОТЧЕТ

ОТЧЕТ по результатам компьютерного тестирования

ФИО

школа

Октябрьский район

1.

Шуминова Анара Киаргалиевна

МАОУ "Нижнегумбетовская СОШ"

2.

Дусенбаева Герда Николаевна

3.

Чуйкина Сабина Алексеевна

4.

Ларшин Владислав Александрович

5.

Закраснянов Данила Андреевич

6.

Митинев Олег Анатольевич

7.

Талинов Руслан Серикович

8.

Попов Алексей Александрович

9.

Корнилов Кирилл Андреевич

Сорочинский район

10.

Митришкин Дмитрий Михайлович

МБОУ "Бурдыгинская СОШ"

11.

Дашкина Евгения Евгеньевна

12.

Балбукова Анастасия Сергеевна

13.

Орлов Данила Сергеевич

14.

Леденев Борис Дмитриевич

15.

Хамитов Арслан Робертович

16.

Бобылева Дарья Николаевна

Адамовский район

17.

Ковач Милана Ивановна

МБОУ "Елизаветинская СОШ"

18.

Казангапов Арстан Кулимжаевич

Кувандикский район

19.

Колесникова Яна Андреевна

МБОУ "Ибрагимовская СОШ им.А.Д.Трынова"

20.

Ласькова Анна Владимировна

Матвеевский район

21.

Калимулин Евгений Алексеевич

МБОУ "Кинельская СОШ"

22.

Чернопятов Илья Николаевич

23.

Есипова Анастасия Александровна

Абдулинский район

24.

Стекольников Егор Алексеевич

МБОУ "Николькинская СОШ"

25.

Косарева Валерия Александровна

26.

Калимуллин Марсель Каримович

27.

Башкатов Григорий Николаевич

МБОУ "Покровский лицей"

28.

Фаттахова Диана Ришатовна

29.

Яковлев Искандер Рависович

30.

Кириллова Татьяна Васильевна

31.

Ермолаева Юлия Алексеевна

32.

Раваева Виктория Сергеевна

33.

Шустиков Артем Анатольевич

34.

Егорова Полина Александровна

МБОУ "Артемьевская СОШ"

Красногвардейский район

35.

Солодилов Егор Александрович

МБОУ "Токская СОШ"

36.

Маманазаров Андрей Очество

37.

Ершов Данила Сергеевич

38.

Темиров Данила Сергеевич

39.

Кавалер Анастасия Андреевна

40.

Дубровский Кирилл Андреевич

41.

Баринова Вера Александровна

42.

Ткаченко Илья Алексеевич

43.

Ненашева Татьяна Александровна

44.

Гимазов Артур Эльдарович

45.

Поликарпова Юлия Павловна

46.

Агишева Алина Юлаевна

47.

Гончаров Андрей Александрович

48.

Каскинова Элина Ильмировна

49.

Живицкая Сабина Николаевна

МБОУ "Пролетарская СОШ"

50.

Унру Мария Николаевна

51.

Бахтияров Вадим Рустамович

52.

Байданова Диана Буранбаевна

53.

Маматова Руфина Руслановна

54.

Кравченко Артем Алексеевич

Северный район

55.

Слезкина Виктория Владимировна

МБОУ "Русскокандызская СОШ"

56.

Слёзкин Никита Сергеевич

57.

Сафронов Никита Сергеевич

58.

Борисова Дарья Петровна

59.

Кожина Александра Ивановна

60.

Тихонова Екатерина Сергеевна

61.

Сомов Андрей Викторович

62.

Фомина Анастасия Александровна

Переволоцкий район

63.

Удовиченко Денис Сергеевич

МБОУ "СОШ с.Претория"

64.

Борисова Татьяна Евгеньевна

Гайский район

65.

Мулюкова Милена Рустамовна

МБОУ "Нововоронежская СОШ"

66.

Симченко Дмитрий Валерьевич

МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко"

Оренбургский район

67.

Губанов Василий Александрович

МБОУ "Степановская СОШ"

68.

Виноградова Анжелика Викторовна

69.

Лытаев Никита Сегреевич

70.

Букреева Ольга Сергеевна

Новоорский район

71.

Гулина Ольга Андреевна

МАОУ "Первый Новоорский лицей"

Акбулакский район

72.

Добреля София Анатольевна

МБОУ "Сагарчинская СОШ"

МБОУ "Сагарчинская СОШ"

73.

Ниязов Елдос Маратович

Сакмарский район

74.

Василиса Денисовна Кривощапова

МБОУ "Егорьевская СОШ"

Саракташский район

75.

Сапрыкина Дарья Игоревна

МОБУ "Черкасская СОШ им. Г.Т. Чумакова"

76.

Ратиёва Татьяна Алексеевна

Новосергиевский район

77.

Фахрутдинов Наиль Азатович

МОБУ "Мустаевская СОШ"

78.

Смольянов Александр Сергеевич